Ambroxol 75 retard Heumann Kapseln, 10 St

Ambroxol 75 retard Heumann Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
10061592
Anbieter/Hersteller:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,84 €/1 St
  • Löst den Schleim und erleichtert das Abhusten
  • Nur 1x täglich eine Kapsel
  • Lactose- und glutenfrei
Mengenrabatt
8,41 €
10 St
Grundpreis:0,84 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Löst den Schleim und erleichtert das Abhusten
  • Nur 1x täglich eine Kapsel
  • Lactose- und glutenfrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenlöser
(14)
MRP219,97 €
12,99 €
(0,65 €/1 St)
-31%4
+20% APO Cash
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 250 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743445
    Mucosolvan Hustensaft
    250 ml Lösung zum Einnehmen
    (2)
    MRP222,80 €
    15,84 €
    (63,36 €/1 l)
    -21%4
      Abbildung: Bronchicum® Elixir 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 03728305
      Bronchicum® Elixir
      250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (5)
      MRP220,05 €
      15,87 €
      (63,48 €/1 l)
      -36%4
      +20% APO Cash
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Mucosolvan Lutschpastillen 20 St, Lutschpastillen PZN 08648479
        Mucosolvan Lutschpastillen
        20 St Lutschpastillen
        (2)
        MRP214,00 €
        9,03 €
        (0,45 €/1 St)
        -31%4
          Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
          Umckaloabo Tropfen
          100 ml Flüssigkeit
          (22)
          MRP241,80 €
          28,99 €
          (289,90 €/1 l)
          -28%4
            Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
            Bronchipret Saft TE
            100 ml Saft
            (5)
            MRP213,00 €
            9,34 €
            (93,40 €/1 l)
            -25%4
              Abbildung: Soledum Kapseln forte 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744284
              Soledum Kapseln forte
              100 St Kapseln magensaftresistent
              (9)
              MRP245,27 €
              33,99 €
              (0,34 €/1 St)
              -29%4
                Abbildung: Soledum Kapseln forte 50 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744278
                Soledum Kapseln forte
                50 St Kapseln magensaftresistent
                (9)
                MRP228,30 €
                19,99 €
                (0,40 €/1 St)
                -23%4
                  Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
                  Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                  60 St Filmtabletten
                  (3)
                  MRP239,02 €
                  30,14 €
                  (0,50 €/1 St)
                  -22%4
                    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
                    GeloMyrtol forte Kapseln
                    20 St Magensaftresistente Weichkapseln
                    (24)
                    MRP214,44 €
                    11,29 €
                    (0,56 €/1 St)
                    -29%4
                      Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
                      Umckaloabo Tropfen
                      50 ml Flüssigkeit
                      (22)
                      MRP222,52 €
                      15,99 €
                      (319,80 €/1 l)
                      (14)
                      MRP237,33 €
                      22,99 €
                      (0,57 €/1 St)
                      -24%4
                        Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                        GeloMyrtol forte Kapseln
                        60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                        (24)
                        MRP237,97 €
                        28,99 €
                        (0,48 €/1 St)
                        -23%4
                          Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
                          GeloMyrtol forte Kapseln
                          100 St Magensaftresistente Weichkapseln
                          (24)
                          MRP252,07 €
                          39,99 €
                          (0,40 €/1 St)
                          -29%4
                            Abbildung: Bronchipret® Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11535810
                            Bronchipret® Tropfen
                            100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                            (4)
                            MRP224,50 €
                            17,49 €
                            (174,90 €/1 l)

                            Nach oben