BoxaGrippal Erkältungssaft 200 mg/10 ml + 30 mg/10 ml, 100 ml

BoxaGrippal Erkältungssaft 200 mg/10 ml + 30 mg/10 ml - 1
BoxaGrippal Erkältungssaft 200 mg/10 ml + 30 mg/10 ml - 2
BoxaGrippal Erkältungssaft 200 mg/10 ml + 30 mg/10 ml - 3
BoxaGrippal Erkältungssaft 200 mg/10 ml + 30 mg/10 ml - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
BoxaGrippal Erkältungssaft 200 mg/10 ml + 30 mg/10 ml - 1
BoxaGrippal Erkältungssaft 200 mg/10 ml + 30 mg/10 ml - 2
BoxaGrippal Erkältungssaft 200 mg/10 ml + 30 mg/10 ml - 3
BoxaGrippal Erkältungssaft 200 mg/10 ml + 30 mg/10 ml - 4
Darreichungsform:
Suspension
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
10785019
Anbieter/Hersteller:
Angelini Pharma Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Boxagrippal
Grundpreis:
102,00 €/1 l
  • 5-fach wirksam gegen Erkältungssymptome
  • Flexibel dosierbar
  • Mit Ibuprofen
Mengenrabatt
10,20 €
100 ml
Grundpreis:102,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • 5-fach wirksam gegen Erkältungssymptome
  • Flexibel dosierbar
  • Mit Ibuprofen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Grippemittel
(2)
MRP212,97 €
8,22 €
(0,82 €/1 St)
(0)
MRP221,83 €
15,10 €
(83,89 €/1 l)
(6)
MRP218,80 €
13,56 €
 
(23)
MRP217,50 €
13,11 €
(374,57 €/1 kg)
(21)
MRP224,22 €
18,24 €
(101,33 €/1 l)
-28%4
    Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
    Aspirin Complex Granulat
    20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (9)
    MRP220,80 €
    14,99 €
    (0,75 €/1 St)
    -23%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
      Infludoron Streukügelchen
      50 g Globuli
      (11)
      MRP236,32 €
      28,13 €
      (562,60 €/1 kg)
      (3)
      MRP216,40 €
      9,25 €
      (0,46 €/1 St)
      -44%4
      -20 %32 EXTRA
        Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
        Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
        2x24 St Hartkapseln
        (28)
        MRP237,60 €
        20,99 €
        (0,44 €/1 St)
        (21)
        MRP216,14 €
        11,42 €
        (126,89 €/1 l)
        -25%4
        -20 %32 EXTRA
          Abbildung: Grippostad C Stickpack bei Erkältung 12 St, Granulat PZN 09671871
          Grippostad C Stickpack bei Erkältung
          12 St Granulat
          (1)
          MRP216,76 €
          12,65 €
          (1,05 €/1 St)
          (11)
          MRP214,00 €
          10,84 €
          (1084,00 €/1 kg)
          (9)
          MRP216,35 €
          10,84 €
          (1,08 €/1 St)
          -38%4
          -20 %32 EXTRA
            Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
            Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
            24 St Hartkapseln
            (28)
            MRP217,60 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)
            -43%4
            -20 %32 EXTRA
              Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
              Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
              3x24 St Hartkapseln
              (28)
              MRP256,40 €
              31,99 €
              (0,44 €/1 St)

              Nach oben