Cefazink 10 mg Filmtabletten, 60 St

Cefazink 10 mg Filmtabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
10549282
Anbieter/Hersteller:
Cefak KG
Marke/Präparat:
Cefazink
Grundpreis:
0,20 €/1 St
Mengenrabatt
12,22 €
60 St
Grundpreis:0,20 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abwehrsteigerung
-22%3
    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
    120 St Filmtabletten
    (0)
    UVP124,97 €
    19,49 €
    (0,16 €/1 St)
    -23%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
      Infludoron Streukügelchen
      50 g Globuli
      (11)
      MRP236,32 €
      28,13 €
      (562,60 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636223
        Symbioflor 1 Suspension
        2X50 ml Suspension
        (11)
        UVP137,88 €
        27,99 €
        (279,90 €/1 l)
        (11)
        MRP214,00 €
        10,84 €
        (1084,00 €/1 kg)
        -22%3
          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
          60 St Filmtabletten
          (0)
          UVP114,98 €
          11,69 €
          (0,19 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
            Umckaloabo Tropfen
            50 ml Flüssigkeit
            (22)
            MRP222,52 €
            15,99 €
            (319,80 €/1 l)
            -23%4
              Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
              Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
              60 St Filmtabletten
              (3)
              MRP239,02 €
              30,14 €
              (0,50 €/1 St)
              -29%4
                Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 00148820
                Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                30 St Filmtabletten
                (3)
                MRP224,00 €
                17,07 €
                (0,57 €/1 St)
                -28%3
                  Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 08636246
                  Symbioflor 1 Suspension
                  3X50 ml Suspension
                  (11)
                  UVP152,97 €
                  37,99 €
                  (253,27 €/1 l)
                  -20%3
                    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
                    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                    540 St Filmtabletten
                    (0)
                    UVP192,97 €
                    74,69 €
                    (0,14 €/1 St)
                    -20%4
                      Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
                      Imupret N Dragees
                      100 St Überzogene Tabletten
                      (1)
                      MRP227,18 €
                      21,69 €
                      (0,22 €/1 St)
                      -31%4
                        Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                        Umckaloabo Tropfen
                        100 ml Flüssigkeit
                        (22)
                        MRP241,80 €
                        28,99 €
                        (289,90 €/1 l)
                        -17%4
                          Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340903
                          Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
                          100 St Tabletten magensaftresistent
                          (6)
                          MRP220,05 €
                          16,69 €
                          (0,17 €/1 St)
                          -31%4
                            Abbildung: Umckaloabo Tropfen 20 ml, Flüssigkeit PZN 01062032
                            Umckaloabo Tropfen
                            20 ml Flüssigkeit
                            (22)
                            MRP210,83 €
                            7,49 €
                            (374,50 €/1 l)
                            -21%3
                              Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                              ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                              240 St Filmtabletten
                              (0)
                              UVP145,97 €
                              36,49 €
                              (0,15 €/1 St)

                              Nach oben