Regelschmerzen Tabletten
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 17874393
PZN/Art.Nr.: 17874393
MRP216,14 €
13,99 €
(0,47 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 04590228
PZN/Art.Nr.: 04590228
MRP210,49 €
8,99 €
(0,30 €/1 St)
-14%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 18455020
PZN/Art.Nr.: 18455020
UVP117,98 €
13,99 €
(0,28 €/1 St)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 19208418
PZN/Art.Nr.: 19208418
MRP28,16 €
5,65 €
(0,57 €/1 St)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00179737
PZN/Art.Nr.: 00179737
MRP25,24 €
2,50 €
(0,12 €/1 St)
-52%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 00793839
PZN/Art.Nr.: 00793839
13,86 €
(0,69 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 03372469
PZN/Art.Nr.: 03372469
UVP17,28 €
4,99 €
(0,05 €/1 St)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 02222420
PZN/Art.Nr.: 02222420
MRP23,08 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-35%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00179720
PZN/Art.Nr.: 00179720
MRP23,73 €
1,30 €
(0,13 €/1 St)
-65%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15613524
PZN/Art.Nr.: 15613524
MRP23,80 €
1,49 €
(0,07 €/1 St)
-61%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18021244
PZN/Art.Nr.: 18021244
UVP14,97 €
2,60 €
(0,26 €/1 St)
-48%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 17874387
PZN/Art.Nr.: 17874387
MRP26,59 €
5,49 €
(0,55 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PZN/Art.Nr.: 18228867
PZN/Art.Nr.: 18228867
9,99 €
(0,20 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13828628
PZN/Art.Nr.: 13828628
10,99 €
(0,14 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Weichkapseln, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 00659957
PZN/Art.Nr.: 00659957
MRP233,48 €
25,99 €
(0,52 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18379508
PZN/Art.Nr.: 18379508
MRP26,52 €
5,04 €
(0,10 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 18334428
PZN/Art.Nr.: 18334428
MRP25,99 €
3,49 €
(0,35 €/1 St)
-42%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13828634
PZN/Art.Nr.: 13828634
MRP223,18 €
19,99 €
(0,10 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01016032
PZN/Art.Nr.: 01016032
UVP12,46 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 10853488
PZN/Art.Nr.: 10853488
MRP210,04 €
9,49 €
(0,19 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, JUTA Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18412967
PZN/Art.Nr.: 18412967
11,99 €
(0,24 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 04590211
PZN/Art.Nr.: 04590211
MRP28,32 €
6,49 €
(0,32 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 00659940
PZN/Art.Nr.: 00659940
MRP217,41 €
13,28 €
(0,66 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16160289
PZN/Art.Nr.: 16160289
MRP24,48 €
2,99 €
(0,15 €/1 St)
-33%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19101146
PZN/Art.Nr.: 19101146
MRP27,94 €
6,99 €
(0,35 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17919888
PZN/Art.Nr.: 17919888
MRP26,96 €
4,49 €
(0,22 €/1 St)
-35%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 St, Pflaster, pharmedix GmbH
PZN/Art.Nr.: 18296159
PZN/Art.Nr.: 18296159
10,99 €
(2,75 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00984717
PZN/Art.Nr.: 00984717
UVP13,08 €
2,49 €
(0,25 €/1 St)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02013194
PZN/Art.Nr.: 02013194
UVP12,89 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-31%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17445309
PZN/Art.Nr.: 17445309
UVP12,36 €
1,40 €
(0,14 €/1 St)
-41%3
Artikel verfügbar

