Regelschmerzen Tabletten
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05020875
PZN/Art.Nr.: 05020875
MRP24,61 €
2,50 €
(0,12 €/1 St)
-46%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 02434091
PZN/Art.Nr.: 02434091
MRP213,59 €
9,74 €
(0,49 €/1 St)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16197878
PZN/Art.Nr.: 16197878
UVP110,98 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-55%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09245022
PZN/Art.Nr.: 09245022
UVP116,47 €
9,99 €
(0,33 €/1 St)
-39%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 10333719
PZN/Art.Nr.: 10333719
MRP226,38 €
12,45 €
(0,25 €/1 St)
-53%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02013219
PZN/Art.Nr.: 02013219
UVP14,59 €
2,49 €
(0,12 €/1 St)
-46%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 03435448
PZN/Art.Nr.: 03435448
UVP112,48 €
7,55 €
(0,38 €/1 St)
-40%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07754334
PZN/Art.Nr.: 07754334
UVP16,78 €
3,99 €
(0,13 €/1 St)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
18 St, Filmtabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 20319040
PZN/Art.Nr.: 20319040
MRP213,36 €
9,89 €
(0,55 €/1 St)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 19455772
PZN/Art.Nr.: 19455772
UVP110,82 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-45%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17445315
PZN/Art.Nr.: 17445315
UVP12,87 €
1,50 €
(0,07 €/1 St)
-48%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Suppositorien, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07368140
PZN/Art.Nr.: 07368140
MRP25,64 €
3,49 €
(0,35 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 00040554
PZN/Art.Nr.: 00040554
UVP15,76 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
-65%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09091263
PZN/Art.Nr.: 09091263
MRP213,38 €
4,49 €
(0,09 €/1 St)
-66%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11886142
PZN/Art.Nr.: 11886142
MRP28,75 €
4,51 €
(0,09 €/1 St)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 18334434
PZN/Art.Nr.: 18334434
MRP29,00 €
3,99 €
(0,20 €/1 St)
-56%4
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18029889
PZN/Art.Nr.: 18029889
UVP110,02 €
5,02 €
(0,10 €/1 St)
-50%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05731464
PZN/Art.Nr.: 05731464
MRP210,37 €
5,82 €
(0,12 €/1 St)
-44%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00984723
PZN/Art.Nr.: 00984723
UVP15,36 €
2,99 €
(0,15 €/1 St)
-44%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18021250
PZN/Art.Nr.: 18021250
UVP17,97 €
4,15 €
(0,21 €/1 St)
-48%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01016055
PZN/Art.Nr.: 01016055
UVP17,76 €
5,99 €
(0,12 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Brausetabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 10836596
PZN/Art.Nr.: 10836596
MRP210,37 €
7,49 €
(0,75 €/1 St)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2 St, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14441765
PZN/Art.Nr.: 14441765
MRP211,47 €
10,04 €
(5,02 €/1 St)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16225037
PZN/Art.Nr.: 16225037
MRP211,44 €
8,33 €
(0,42 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 04100218
PZN/Art.Nr.: 04100218
MRP26,55 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19118767
PZN/Art.Nr.: 19118767
MRP212,48 €
9,49 €
(0,47 €/1 St)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17919894
PZN/Art.Nr.: 17919894
MRP216,33 €
9,99 €
(0,20 €/1 St)
-39%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19344570
PZN/Art.Nr.: 19344570
MRP218,50 €
15,47 €
(0,31 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 16352066
PZN/Art.Nr.: 16352066
UVP13,47 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Dexcel Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18311203
PZN/Art.Nr.: 18311203
UVP12,14 €
1,49 €
(0,07 €/1 St)
-30%3
Artikel auf Lager

