Ibuprofen AbZ 400 mg akut Filmtabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibuprofen AbZ 400 mg akut Filmtabletten - 1
Ibuprofen AbZ 400 mg akut Filmtabletten - 2
Ibuprofen AbZ 400 mg akut Filmtabletten - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
18029889
Anbieter/Hersteller:
AbZ Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,10 €/1 St
  • Lindert leichte bis mäßig starke Schmerzen
  • Bei Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen und Fieber
  • Für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 6 Jahren
Mengenrabatt
5,22 €
-48%3
UVP¹10,02 €
50 St
Grundpreis:0,10 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Lindert leichte bis mäßig starke Schmerzen
  • Bei Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen und Fieber
  • Für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 6 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
AbZ Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
-27%4
    Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
    Aspirin Plus C Brausetabletten
    40 St Brausetabletten
    (12)
    MRP224,50 €
    17,99 €
    (0,45 €/1 St)
    (13)
    UVP110,42 €
    5,99 €
    (0,12 €/1 St)
    (1)
    MRP215,30 €
    10,84 €
    (0,54 €/1 St)
    (5)
    UVP121,80 €
    9,99 €
    (0,20 €/1 St)
    (13)
    MRP220,89 €
    15,99 €
    (0,32 €/1 St)
    -44%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
      Infludoron Streukügelchen
      50 g Globuli
      (11)
      MRP250,59 €
      28,13 €
      (562,60 €/1 kg)
      (11)
      MRP214,00 €
      10,84 €
      (1084,00 €/1 kg)
      -43%3
        Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
        Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        UVP116,99 €
        9,74 €
        (0,19 €/1 St)
        -47%4
          Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
          Ibudex 400 mg Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (0)
          MRP28,37 €
          4,41 €
          (0,09 €/1 St)
          -37%4
            Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
            Aspirin Plus C Brausetabletten
            20 St Brausetabletten
            (12)
            MRP215,00 €
            9,49 €
            (0,47 €/1 St)
            (3)
            UVP14,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)
            -88%4
            -20 %36 EXTRA
              Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
              NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
              48 St Schmelztabletten
              (3)
              MRP2216,16 €
              25,62 €
              (0,53 €/1 St)
              (13)
              UVP111,84 €
              3,99 €
              (0,08 €/1 St)
              -28%4
                Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
                Aspirin Complex Granulat
                20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                (9)
                MRP220,80 €
                14,99 €
                (0,75 €/1 St)
                (10)
                UVP14,39 €
                2,60 €
                (0,13 €/1 St)

                Nach oben