Regelschmerzen Tabletten
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 03358305
PZN/Art.Nr.: 03358305
UVP14,19 €
2,99 €
(0,06 €/1 St)
-29%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19101152
PZN/Art.Nr.: 19101152
16,99 €
(0,34 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09091240
PZN/Art.Nr.: 09091240
MRP25,00 €
2,50 €
(0,25 €/1 St)
-50%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 19349521
PZN/Art.Nr.: 19349521
UVP19,99 €
7,53 €
(0,38 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16160272
PZN/Art.Nr.: 16160272
MRP23,60 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-45%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Hemopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07411019
PZN/Art.Nr.: 07411019
MRP24,78 €
3,99 €
(0,20 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 07532237
PZN/Art.Nr.: 07532237
MRP26,96 €
4,59 €
(0,46 €/1 St)
-34%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 18454983
PZN/Art.Nr.: 18454983
UVP19,25 €
6,99 €
(0,35 €/1 St)
-24%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17855088
PZN/Art.Nr.: 17855088
MRP223,37 €
15,28 €
(0,31 €/1 St)
-35%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18379483
PZN/Art.Nr.: 18379483
MRP22,89 €
2,09 €
(0,10 €/1 St)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Hemopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07411048
PZN/Art.Nr.: 07411048
MRP29,68 €
8,49 €
(0,17 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17855071
PZN/Art.Nr.: 17855071
MRP211,01 €
7,99 €
(0,40 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PZN/Art.Nr.: 14190180
PZN/Art.Nr.: 14190180
4,99 €
(0,25 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Suppositorien, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07511904
PZN/Art.Nr.: 07511904
MRP24,41 €
2,99 €
(0,30 €/1 St)
-32%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Suppositorien, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07511910
PZN/Art.Nr.: 07511910
MRP25,64 €
4,49 €
(0,45 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, bene Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16239097
PZN/Art.Nr.: 16239097
MRP26,56 €
5,99 €
(0,60 €/1 St)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19101123
PZN/Art.Nr.: 19101123
MRP24,47 €
3,99 €
(0,40 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15877973
PZN/Art.Nr.: 15877973
MRP23,57 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
-44%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09091257
PZN/Art.Nr.: 09091257
MRP27,38 €
4,12 €
(0,21 €/1 St)
-44%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16226605
PZN/Art.Nr.: 16226605
MRP219,74 €
16,49 €
(0,33 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 17416288
PZN/Art.Nr.: 17416288
9,49 €
(0,47 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 11295352
PZN/Art.Nr.: 11295352
UVP19,94 €
8,49 €
(0,42 €/1 St)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 10853471
PZN/Art.Nr.: 10853471
5,99 €
(0,30 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16226597
PZN/Art.Nr.: 16226597
MRP29,60 €
7,85 €
(0,39 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11722831
PZN/Art.Nr.: 11722831
UVP12,67 €
1,80 €
(0,18 €/1 St)
-33%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, JUTA Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18412950
PZN/Art.Nr.: 18412950
MRP25,76 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17855065
PZN/Art.Nr.: 17855065
MRP27,42 €
5,99 €
(0,60 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 19185108
PZN/Art.Nr.: 19185108
UVP16,50 €
4,99 €
(0,50 €/1 St)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kapseln, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 11600335
PZN/Art.Nr.: 11600335
MRP25,66 €
4,49 €
(0,45 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 00068966
PZN/Art.Nr.: 00068966
MRP24,17 €
2,72 €
(0,27 €/1 St)
-35%4
Artikel verfügbar

