ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten - 1
ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten - 2
ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten - 3
ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten - 4
ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten - 5
ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
09091240
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Ibudolor
Grundpreis:
0,25 €/1 St
  • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
  • Schnelle Wirksamkeit und dabei gut verträglich
  • Teilbare Tablette
Mengenrabatt
2,49 €
-50%4
MRP²5,00 €
10 St
Grundpreis:0,25 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
  • Schnelle Wirksamkeit und dabei gut verträglich
  • Teilbare Tablette
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
-23%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP236,32 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 kg)
    (13)
    UVP111,84 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    (5)
    UVP121,80 €
    9,99 €
    (0,20 €/1 St)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    -88%4
    -20 %36 EXTRA
      Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
      NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
      48 St Schmelztabletten
      (3)
      MRP2216,16 €
      26,12 €
      (0,54 €/1 St)
      (13)
      MRP220,89 €
      15,99 €
      (0,32 €/1 St)
      -47%4
        Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
        Ibudex 400 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        MRP28,37 €
        4,41 €
        (0,09 €/1 St)
        -28%4
          Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
          Aspirin Complex Granulat
          20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
          (9)
          MRP220,80 €
          14,99 €
          (0,75 €/1 St)
          -43%3
            Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
            Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (0)
            UVP116,99 €
            9,74 €
            (0,19 €/1 St)
            (1)
            MRP215,30 €
            10,84 €
            (0,54 €/1 St)
            -27%4
              Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
              Aspirin Plus C Brausetabletten
              40 St Brausetabletten
              (12)
              MRP224,50 €
              17,99 €
              (0,45 €/1 St)
              -37%4
                Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
                Aspirin Plus C Brausetabletten
                20 St Brausetabletten
                (12)
                MRP215,00 €
                9,49 €
                (0,47 €/1 St)
                (11)
                MRP214,00 €
                10,84 €
                (1084,00 €/1 kg)
                (13)
                UVP110,42 €
                5,99 €
                (0,12 €/1 St)
                (3)
                UVP14,97 €
                2,43 €
                (0,05 €/1 St)

                Nach oben