Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten - 1
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten - 2
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten - 3
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten - 4
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten - 5
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten - 6
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
19101123
Anbieter/Hersteller:
betapharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,40 €/1 St
  • Bei Kopf-, Regel-, Zahnschmerzen und Fieber
  • Auch für akute Migräneschmerzen mit und ohne Aura
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
3,99 €
-11%4
MRP²4,47 €
10 St
Grundpreis:0,40 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Bei Kopf-, Regel-, Zahnschmerzen und Fieber
  • Auch für akute Migräneschmerzen mit und ohne Aura
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
(11)
MRP214,00 €
10,84 €
(1084,00 €/1 kg)
(5)
UVP121,80 €
9,99 €
(0,20 €/1 St)
-37%4
    Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
    Aspirin Plus C Brausetabletten
    20 St Brausetabletten
    (12)
    MRP215,00 €
    9,49 €
    (0,47 €/1 St)
    -43%3
      Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
      Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (0)
      UVP116,99 €
      9,74 €
      (0,19 €/1 St)
      (13)
      UVP110,42 €
      5,99 €
      (0,12 €/1 St)
      -28%4
        Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
        Aspirin Complex Granulat
        20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
        (9)
        MRP220,80 €
        14,99 €
        (0,75 €/1 St)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
          Aspirin Plus C Brausetabletten
          40 St Brausetabletten
          (12)
          MRP224,50 €
          17,99 €
          (0,45 €/1 St)
          (13)
          MRP220,89 €
          15,99 €
          (0,32 €/1 St)
          (3)
          UVP14,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          -88%4
          -20 %36 EXTRA
            Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
            NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
            48 St Schmelztabletten
            (3)
            MRP2216,16 €
            26,12 €
            (0,54 €/1 St)
            -23%4
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
              Infludoron Streukügelchen
              50 g Globuli
              (11)
              MRP236,32 €
              28,13 €
              (562,60 €/1 kg)
              (10)
              UVP14,39 €
              2,60 €
              (0,13 €/1 St)
              (1)
              MRP215,30 €
              10,84 €
              (0,54 €/1 St)
              -47%4
                Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
                Ibudex 400 mg Filmtabletten
                50 St Filmtabletten
                (0)
                MRP28,37 €
                4,41 €
                (0,09 €/1 St)

                Nach oben