Ibu-Lysin Heumann 400 mg Filmtabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibu-Lysin Heumann 400 mg Filmtabletten - 1
Ibu-Lysin Heumann 400 mg Filmtabletten - 2
Ibu-Lysin Heumann 400 mg Filmtabletten - 3
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
18454983
Anbieter/Hersteller:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,35 €/1 St
  • Zur Linderung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Migräne, Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen
  • Schmerzstillend, fiebersenkend und entzündungshemmend
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
Mengenrabatt
6,99 €
-24%3
UVP¹9,25 €
20 St
Grundpreis:0,35 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Zur Linderung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Migräne, Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen
  • Schmerzstillend, fiebersenkend und entzündungshemmend
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ibuprofen
(0)
UVP118,23 €
9,34 €
(0,19 €/1 St)
(8)
MRP210,41 €
6,02 €
(0,12 €/1 St)
(3)
MRP211,96 €
8,93 €
(0,74 €/1 St)
(5)
UVP121,80 €
9,99 €
(0,20 €/1 St)
-88%4
-20 %36 EXTRA
    Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
    NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
    48 St Schmelztabletten
    (3)
    MRP2216,16 €
    25,62 €
    (0,53 €/1 St)
    -31%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten 36 St, Filmtabletten PZN 19383570
      Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten
      36 St Filmtabletten
      (7)
      MRP218,49 €
      12,82 €
      (0,36 €/1 St)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (13)
        UVP110,42 €
        5,99 €
        (0,12 €/1 St)
        -86%4
          Abbildung: NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 18065810
          NUROFEN 400 mg Weichkapseln
          30 St Weichkapseln
          (1)
          MRP287,54 €
          12,25 €
          (0,41 €/1 St)
          -47%4
            Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
            Ibudex 400 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (0)
            MRP28,37 €
            4,41 €
            (0,09 €/1 St)
            -42%3
              Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
              Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (0)
              UVP116,99 €
              9,84 €
              (0,20 €/1 St)
              (13)
              MRP220,89 €
              15,99 €
              (0,32 €/1 St)
              (4)
              MRP215,17 €
              12,05 €
              (0,40 €/1 St)
              (3)
              MRP219,00 €
              15,27 €
              (0,64 €/1 St)
              (13)
              UVP111,84 €
              3,99 €
              (0,08 €/1 St)

              Nach oben