Ibu-Lysin – 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibu-Lysin – 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten - 1
Ibu-Lysin – 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten - 2
Ibu-Lysin – 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten - 3
Ibu-Lysin – 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten - 4
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
15743793
Anbieter/Hersteller:
1 A Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,19 €/1 St
  • Schnelle Hilfe bei Kopfschmerzen
  • Schmerzen können bis zu 8 Stunden gelindert werden
  • Auch zur Behandlung von Migränekopfschmerzen geeignet
Mengenrabatt
9,34 €
-49%3
UVP¹18,23 €
50 St
Grundpreis:0,19 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Schnelle Hilfe bei Kopfschmerzen
  • Schmerzen können bis zu 8 Stunden gelindert werden
  • Auch zur Behandlung von Migränekopfschmerzen geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
1A Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ibuprofen
-89%4
    Abbildung: NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 18065810
    NUROFEN 400 mg Weichkapseln
    30 St Weichkapseln
    (1)
    MRP287,54 €
    9,44 €
    (0,31 €/1 St)
    (8)
    MRP210,41 €
    6,02 €
    (0,12 €/1 St)
    -47%4
      Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
      Ibudex 400 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (0)
      MRP28,37 €
      4,41 €
      (0,09 €/1 St)
      (3)
      MRP219,00 €
      15,27 €
      (0,64 €/1 St)
      (2)
      UVP17,24 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 l)
      (5)
      UVP121,80 €
      9,99 €
      (0,20 €/1 St)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (4)
      MRP215,17 €
      12,05 €
      (0,40 €/1 St)
      (3)
      MRP211,96 €
      8,93 €
      (0,74 €/1 St)
      (13)
      MRP220,89 €
      15,99 €
      (0,32 €/1 St)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (13)
        UVP110,42 €
        5,99 €
        (0,12 €/1 St)
        -42%3
          Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
          Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (0)
          UVP116,99 €
          9,84 €
          (0,20 €/1 St)
          -31%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten 36 St, Filmtabletten PZN 19383570
            Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten
            36 St Filmtabletten
            (7)
            MRP218,49 €
            12,82 €
            (0,36 €/1 St)
            -88%4
            -20 %36 EXTRA
              Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
              NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
              48 St Schmelztabletten
              (3)
              MRP2216,16 €
              25,62 €
              (0,53 €/1 St)

              Nach oben