KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation - 1
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation - 2
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation - 3
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation - 4
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation - 5
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation - 6
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
17874387
Anbieter/Hersteller:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Marke/Präparat:
KadeZyklus
Grundpreis:
0,55 €/1 St
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Linderung von schmerzhaften Menstruationskrämpfen
  • Wirkt rein pflanzlich mit Schafgarbenkraut-Trockenextrakt
Mengenrabatt
5,49 €
-17%4
MRP²6,59 €
10 St
Grundpreis:0,55 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Linderung von schmerzhaften Menstruationskrämpfen
  • Wirkt rein pflanzlich mit Schafgarbenkraut-Trockenextrakt
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Regelschmerzen Tabletten
(3)
MRP211,96 €
8,93 €
(0,74 €/1 St)
(7)
MRP215,50 €
10,99 €
(0,55 €/1 St)
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
(0)
UVP110,79 €
5,82 €
(0,29 €/1 St)
-89%4
    Abbildung: NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 18065810
    NUROFEN 400 mg Weichkapseln
    30 St Weichkapseln
    (1)
    MRP287,54 €
    9,44 €
    (0,31 €/1 St)
    (5)
    UVP121,80 €
    9,99 €
    (0,20 €/1 St)
    (13)
    MRP220,89 €
    15,99 €
    (0,32 €/1 St)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -27%4
        Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
        Aspirin Plus C Brausetabletten
        40 St Brausetabletten
        (12)
        MRP224,50 €
        17,99 €
        (0,45 €/1 St)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        (6)
        MRP217,30 €
        13,05 €
        (0,43 €/1 St)
        -88%4
        -20 %36 EXTRA
          Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
          NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
          48 St Schmelztabletten
          (3)
          MRP2216,16 €
          25,62 €
          (0,53 €/1 St)
          (13)
          UVP110,42 €
          5,99 €
          (0,12 €/1 St)
          -42%3
            Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
            Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (0)
            UVP116,99 €
            9,84 €
            (0,20 €/1 St)
            -37%4
              Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
              Aspirin Plus C Brausetabletten
              20 St Brausetabletten
              (12)
              MRP215,00 €
              9,49 €
              (0,47 €/1 St)

              Nach oben