Naproxen axicur® 250 mg Tabletten, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Naproxen axicur® 250 mg Tabletten - 1
Naproxen axicur® 250 mg Tabletten - 2
Video-Vorschau
Naproxen axicur® 250 mg Tabletten - 3
Naproxen axicur® 250 mg Tabletten - 4
Naproxen axicur® 250 mg Tabletten - 5
Naproxen axicur® 250 mg Tabletten - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
14412114
Anbieter/Hersteller:
axicorp Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,38 €/1 St
  • Schmerzstillend z.B. bei Regelschmerzen
  • Entzündungshemmend
  • Fiebersenkend
Mengenrabatt
3,77 €
-42%4
MRP²6,52 €
10 St
Grundpreis:0,38 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Schmerzstillend z.B. bei Regelschmerzen
  • Entzündungshemmend
  • Fiebersenkend
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
axicur Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-36%4
    Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
    Aspirin Complex Granulat
    10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (9)
    MRP213,00 €
    8,32 €
    (0,83 €/1 St)
    (13)
    UVP110,42 €
    5,99 €
    (0,12 €/1 St)
    (5)
    UVP121,80 €
    9,99 €
    (0,20 €/1 St)
    -47%4
      Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
      Ibudex 400 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (0)
      MRP28,37 €
      4,41 €
      (0,09 €/1 St)
      -23%4
      +15% APO Cash
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
        Infludoron Streukügelchen
        50 g Globuli
        (11)
        MRP236,32 €
        28,13 €
        (562,60 €/1 kg)
        (0)
        MRP214,00 €
        10,84 €
        (1084,00 €/1 kg)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -88%4
        -20 %36 EXTRA
          Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
          NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
          48 St Schmelztabletten
          (3)
          MRP2216,16 €
          25,62 €
          (0,53 €/1 St)
          -37%4
            Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
            Aspirin Plus C Brausetabletten
            20 St Brausetabletten
            (12)
            MRP215,00 €
            9,49 €
            (0,47 €/1 St)
            (13)
            MRP220,89 €
            15,99 €
            (0,32 €/1 St)
            -42%3
              Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
              Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (0)
              UVP116,99 €
              9,84 €
              (0,20 €/1 St)
              (1)
              MRP215,30 €
              10,84 €
              (0,54 €/1 St)
              -31%4
                Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
                Aspirin Plus C Brausetabletten
                40 St Brausetabletten
                (12)
                MRP224,50 €
                16,99 €
                (0,42 €/1 St)
                -33%4
                  Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
                  Aspirin Complex Granulat
                  20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                  (9)
                  MRP220,80 €
                  13,99 €
                  (0,70 €/1 St)

                  Nach oben