ibutop® 400 mg Schmerztabletten von axicur®, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
ibutop® 400 mg Schmerztabletten von axicur® - 1
ibutop® 400 mg Schmerztabletten von axicur® - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
07761914
Anbieter/Hersteller:
axicorp Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,12 €/1 St
  • Lindert leichte bis mäßig starke Schmerzen
  • Wirkt fiebersenkend
  • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
Mengenrabatt
2,37 €
-59%4
MRP²5,74 €
20 St
Grundpreis:0,12 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Lindert leichte bis mäßig starke Schmerzen
  • Wirkt fiebersenkend
  • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
axicur Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-28%4
    Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
    Aspirin Complex Granulat
    20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (9)
    MRP220,80 €
    14,99 €
    (0,75 €/1 St)
    -47%4
      Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
      Ibudex 400 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (0)
      MRP28,37 €
      4,41 €
      (0,09 €/1 St)
      (1)
      MRP215,30 €
      10,84 €
      (0,54 €/1 St)
      -27%4
        Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
        Aspirin Plus C Brausetabletten
        40 St Brausetabletten
        (12)
        MRP224,50 €
        17,99 €
        (0,45 €/1 St)
        -23%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
          Infludoron Streukügelchen
          50 g Globuli
          (11)
          MRP236,32 €
          28,13 €
          (562,60 €/1 kg)
          -88%4
          -20 %36 EXTRA
            Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
            NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
            48 St Schmelztabletten
            (3)
            MRP2216,16 €
            25,62 €
            (0,53 €/1 St)
            -42%3
              Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
              Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (0)
              UVP116,99 €
              9,84 €
              (0,20 €/1 St)
              (11)
              MRP214,00 €
              10,84 €
              (1084,00 €/1 kg)
              -37%4
                Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
                Aspirin Plus C Brausetabletten
                20 St Brausetabletten
                (12)
                MRP215,00 €
                9,49 €
                (0,47 €/1 St)
                (13)
                UVP111,84 €
                3,99 €
                (0,08 €/1 St)
                (3)
                UVP15,97 €
                2,43 €
                (0,05 €/1 St)
                (13)
                MRP220,89 €
                15,99 €
                (0,32 €/1 St)
                (5)
                UVP121,80 €
                9,99 €
                (0,20 €/1 St)
                (13)
                UVP110,42 €
                5,99 €
                (0,12 €/1 St)

                Nach oben