Regelbeschwerden
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
90 St, Filmtabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 02398544
PZN/Art.Nr.: 02398544
MRP228,01 €
24,11 €
(0,27 €/1 St)
-14%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 St, Brausetabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 03464237
PZN/Art.Nr.: 03464237
MRP224,50 €
17,99 €
(0,45 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 07728561
PZN/Art.Nr.: 07728561
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
-66%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 02483617
PZN/Art.Nr.: 02483617
MRP215,50 €
10,99 €
(0,55 €/1 St)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03045316
PZN/Art.Nr.: 03045316
UVP110,42 €
5,99 €
(0,12 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 02400229
PZN/Art.Nr.: 02400229
MRP220,89 €
15,99 €
(0,32 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 01894063
PZN/Art.Nr.: 01894063
MRP215,00 €
9,49 €
(0,47 €/1 St)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Filmtabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 17982869
PZN/Art.Nr.: 17982869
MRP230,71 €
27,63 €
(0,31 €/1 St)
-10%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17445321
PZN/Art.Nr.: 17445321
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-51%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 01126111
PZN/Art.Nr.: 01126111
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 02434139
PZN/Art.Nr.: 02434139
MRP217,30 €
13,05 €
(0,43 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16197884
PZN/Art.Nr.: 16197884
UVP121,80 €
9,99 €
(0,20 €/1 St)
-54%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
24 St, Schmelztabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11550548
PZN/Art.Nr.: 11550548
MRP219,00 €
15,12 €
(0,63 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00739484
PZN/Art.Nr.: 00739484
MRP220,80 €
11,65 €
(0,12 €/1 St)
-44%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 14170042
PZN/Art.Nr.: 14170042
UVP110,79 €
5,82 €
(0,29 €/1 St)
-46%3
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Fairmed Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 14028887
PZN/Art.Nr.: 14028887
MRP28,01 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
-50%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 10019621
PZN/Art.Nr.: 10019621
UVP113,99 €
4,99 €
(0,10 €/1 St)
-64%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17502496
PZN/Art.Nr.: 17502496
UVP11,38 €
1,15 €
(0,06 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 03161577
PZN/Art.Nr.: 03161577
MRP214,50 €
6,02 €
(0,12 €/1 St)
-58%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14412137
PZN/Art.Nr.: 14412137
MRP214,24 €
6,82 €
(0,23 €/1 St)
-52%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16160295
PZN/Art.Nr.: 16160295
MRP28,99 €
3,21 €
(0,06 €/1 St)
-64%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06718342
PZN/Art.Nr.: 06718342
MRP23,36 €
1,30 €
(0,07 €/1 St)
-61%4
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Fairmed Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 12472365
PZN/Art.Nr.: 12472365
MRP22,49 €
1,69 €
(0,08 €/1 St)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 10201099
PZN/Art.Nr.: 10201099
UVP17,28 €
2,49 €
(0,08 €/1 St)
-66%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16197878
PZN/Art.Nr.: 16197878
UVP110,98 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-55%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 00040554
PZN/Art.Nr.: 00040554
UVP15,76 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
-65%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18029889
PZN/Art.Nr.: 18029889
UVP110,02 €
5,22 €
(0,10 €/1 St)
-48%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2 St, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14441765
PZN/Art.Nr.: 14441765
MRP211,47 €
10,04 €
(5,02 €/1 St)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 16352066
PZN/Art.Nr.: 16352066
UVP13,47 €
1,64 €
(0,08 €/1 St)
-53%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hormonella UG (haftungsbeschränkt)
PZN/Art.Nr.: 17550816
PZN/Art.Nr.: 17550816
MRP226,94 €
25,04 €
(1133,03 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

