Frauenhygiene
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1 St, Kombipackung, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 03766139
PZN/Art.Nr.: 03766139
MRP215,00 €
12,05 €
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Gel, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13832535
PZN/Art.Nr.: 13832535
UVP114,80 €
12,65 €
(421,67 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
14 St, Suppositorien, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 10078061
PZN/Art.Nr.: 10078061
UVP120,99 €
18,68 €
(1,33 €/1 St)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Vaginalcreme, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03630807
PZN/Art.Nr.: 03630807
MRP29,96 €
5,82 €
(291,00 €/1 kg)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Vaginalcreme, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01346048
PZN/Art.Nr.: 01346048
UVP119,99 €
17,38 €
(347,60 €/1 kg)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3 St, Vaginaltabletten, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 03767819
PZN/Art.Nr.: 03767819
MRP212,00 €
10,84 €
(3,61 €/1 St)
-10%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Creme, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 12902133
PZN/Art.Nr.: 12902133
UVP115,99 €
14,06 €
(281,20 €/1 kg)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Vaginalcreme, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 03767802
PZN/Art.Nr.: 03767802
MRP212,30 €
10,84 €
(542,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Lotion, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09932550
PZN/Art.Nr.: 09932550
UVP123,99 €
21,90 €
(43,80 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Vaginalgel, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19437053
PZN/Art.Nr.: 19437053
UVP118,99 €
14,99 €
(499,67 €/1 l)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Ovula, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02727841
PZN/Art.Nr.: 02727841
UVP119,95 €
16,37 €
(1,64 €/1 St)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
125 ml, Fettsalbe, Kaymogyn GmbH
PZN/Art.Nr.: 13831180
PZN/Art.Nr.: 13831180
UVP117,95 €
16,99 €
(135,92 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Creme, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 06786786
PZN/Art.Nr.: 06786786
MRP222,54 €
19,99 €
(399,80 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Salbe, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 13753132
PZN/Art.Nr.: 13753132
14,06 €
(187,47 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Vaginalsuppositorien, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 00003441
PZN/Art.Nr.: 00003441
UVP126,55 €
24,99 €
(1,78 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 01713624
PZN/Art.Nr.: 01713624
MRP218,50 €
14,66 €
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6 St, Vaginaltabletten, Pierre Fabre Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07618192
PZN/Art.Nr.: 07618192
MRP216,94 €
14,46 €
(2,41 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Vaginalcreme, DROSSAPHARM GmbH
PZN/Art.Nr.: 16565566
PZN/Art.Nr.: 16565566
UVP116,20 €
13,86 €
(277,20 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Vaginalkapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 19296397
PZN/Art.Nr.: 19296397
UVP127,95 €
26,12 €
(1,74 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Tücher, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 12646078
PZN/Art.Nr.: 12646078
MRP23,83 €
2,70 €
(0,23 €/1 St)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8 St, Vaginalkapseln, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 18059672
PZN/Art.Nr.: 18059672
MRP220,41 €
18,68 €
(2,33 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Fettsalbe, Kaymogyn GmbH
PZN/Art.Nr.: 13831174
PZN/Art.Nr.: 13831174
UVP110,95 €
8,99 €
(179,80 €/1 l)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lotion, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09932544
PZN/Art.Nr.: 09932544
UVP114,99 €
12,55 €
(50,20 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Flüssigseife, Sebapharma GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09509805
PZN/Art.Nr.: 09509805
MRP27,88 €
5,99 €
(29,95 €/1 l)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 15373698
PZN/Art.Nr.: 15373698
MRP213,00 €
9,54 €
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Vaginallösung, SCHÜLKE & MAYR GmbH
PZN/Art.Nr.: 00615641
PZN/Art.Nr.: 00615641
UVP112,58 €
11,05 €
(221,00 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
7 St, Suppositorien, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 10078055
PZN/Art.Nr.: 10078055
UVP112,99 €
10,84 €
(1,55 €/1 St)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Gel, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 18006670
PZN/Art.Nr.: 18006670
UVP113,49 €
11,55 €
(385,00 €/1 l)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lotion, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10123666
PZN/Art.Nr.: 10123666
UVP125,99 €
24,11 €
(48,22 €/1 l)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Emulsion, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03746680
PZN/Art.Nr.: 03746680
UVP123,99 €
21,70 €
(43,40 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

