Gepan Mannose-Gel, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Gepan Mannose-Gel - 1
Gepan Mannose-Gel - 2
Gepan Mannose-Gel - 3
Gepan Mannose-Gel - 4
Gepan Mannose-Gel - 5
Gepan Mannose-Gel - 6
Gepan Mannose-Gel - 7
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
13832535
Anbieter/Hersteller:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
421,67 €/1 l
  • Feuchtigkeitsspendend für den äußeren Intimbereich
  • Stärkung & Pflege der Schleimhaut
  • Fördert eine gesunde Hautflora
Mengenrabatt
12,65 €
-15%3
UVP¹14,80 €
30 ml
Grundpreis:421,67 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Feuchtigkeitsspendend für den äußeren Intimbereich
  • Stärkung & Pflege der Schleimhaut
  • Fördert eine gesunde Hautflora
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
(4)
UVP113,95 €
12,35 €
(123,50 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
    Weleda Sole-Zahncreme
    75 ml Zahnpasta
    (8)
    4,81 €
    (64,13 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
      Bepancare Narben-Gel
      20 ml Gel
      (0)
      UVP122,49 €
      18,08 €
      (904,00 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        -20%3
          Abbildung: Vaseline weiß 100 ml, Fettsalbe PZN 04377121
          Vaseline weiß
          100 ml Fettsalbe
          (3)
          UVP15,54 €
          4,41 €
          (44,10 €/1 l)
          (1)
          14,06 €
          (187,47 €/1 l)
          (3)
          14,36 €
          (95,73 €/1 l)
          (2)
          4,81 €
          (64,13 €/1 l)
          (0)
          UVP116,95 €
          15,57 €
          (311,40 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (3)
            4,71 €
            (62,80 €/1 l)
            -8%3
              Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
              Weleda Fußbalsam
              75 ml Balsam
              (2)
              UVP17,95 €
              7,33 €
              (97,73 €/1 l)
              (1)
              9,64 €
              (128,53 €/1 l)
              -9%3
                Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
                Weleda Ratanhia-Mundwasser
                50 ml Mundwasser
                (2)
                UVP17,95 €
                7,23 €
                (144,60 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                  Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                  30 ml Vaginalgel
                  (0)
                  UVP118,99 €
                  14,99 €
                  (499,67 €/1 l)

                  Nach oben