Weleda Skin Food Light, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Skin Food Light - 1
Weleda Skin Food Light - 2
Weleda Skin Food Light - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
14026411
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
124,53 €/1 l
  • Intensive Pflege für Körper und Gesicht
  • Leichte Formulierung
  • Zieht schnell ein
Mengenrabatt
9,34 €
-6%3
UVP¹9,95 €
75 ml
Grundpreis:124,53 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Intensive Pflege für Körper und Gesicht
  • Leichte Formulierung
  • Zieht schnell ein
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Gesichtspflegeprodukte
(3)
9,84 €
(328,00 €/1 l)
-38%3
    Abbildung: Weleda Skin Food 30 ml, Creme PZN 14026397
    Weleda Skin Food
    30 ml Creme
    (7)
    UVP14,95 €
    3,09 €
    (103,00 €/1 l)
    (0)
    UVP169,90 €
    60,49 €
    (1209,80 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Nasenöl 30 ml, Nasenöl PZN 16579485
      Nasenöl
      30 ml Nasenöl
      (0)
      UVP17,29 €
      6,62 €
      (220,67 €/1 l)
      (1)
      MRP28,85 €
      7,99 €
      (319,60 €/1 kg)
      (1)
      13,76 €
      (137,60 €/1 l)
      (1)
      MRP28,76 €
      7,61 €
      (101,47 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
        Weleda Coldcream
        30 ml Creme
        (3)
        UVP19,95 €
        8,00 €
        (266,67 €/1 l)
        -18%3
          Abbildung: Hysan Pflegebalsam 5 g, Balsam PZN 18906793
          Hysan Pflegebalsam
          5 g Balsam
          (0)
          UVP17,95 €
          6,49 €
           
          (3)
          UVP124,95 €
          22,30 €
           
          -9%4
            Abbildung: Nasya Öl 10 ml, Öl PZN 07578831
            Nasya Öl
            10 ml Öl
            (0)
            MRP212,11 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 l)
            (2)
            UVP15,95 €
            5,49 €
             
              Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
              Weleda Skin Food
              75 ml Creme
              (7)
              9,84 €
              (131,20 €/1 l)
              (1)
              13,99 €
              (139,90 €/1 l)
              (0)
              UVP122,95 €
              17,98 €
              (1798,00 €/1 l)

              Nach oben