Weleda Skin Food Lip Butter, 8 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Skin Food Lip Butter - 1
Weleda Skin Food Lip Butter - 2
Weleda Skin Food Lip Butter - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
8 ml
PZN/Art.Nr.:
14026428
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
  • Soforthilfe bei trockenen und spröden Lippen
  • Nährt und schützt intensiv
  • Mit wertvollen pflanzlichen Ölen und Bienenwachs
Mengenrabatt
5,49 €
-8%3
UVP¹5,95 €
8 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Soforthilfe bei trockenen und spröden Lippen
  • Nährt und schützt intensiv
  • Mit wertvollen pflanzlichen Ölen und Bienenwachs
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lippenpflege
-50%3
    Abbildung: Bepanthol Lippencreme 2x7.5 g, Creme PZN 08032754
    Bepanthol Lippencreme
    2x7.5 g Creme
    (6)
    UVP122,98 €
    11,45 €
    (763,33 €/1 kg)
    (0)
    UVP17,50 €
    5,49 €
     
    (1)
    UVP19,95 €
    8,93 €
    (893,00 €/1 kg)
    -13%3
      Abbildung: Eucerin Lip Aktiv Stift 4.8 g, Stifte PZN 00601656
      Eucerin Lip Aktiv Stift
      4.8 g Stifte
      (1)
      UVP16,25 €
      5,42 €
       
      -7%3
        Abbildung: Bepanthol Lippencreme 7.5 g, Creme PZN 01578652
        Bepanthol Lippencreme
        7.5 g Creme
        (6)
        UVP16,69 €
        6,22 €
         
        -31%3
          Abbildung: Ilon Lippencreme HS 10 ml, Creme PZN 15193329
          Ilon Lippencreme HS
          10 ml Creme
          (41)
          UVP114,49 €
          10,04 €
          (1004,00 €/1 l)
          (0)
          4,49 €
           
          (0)
          9,99 €
          (999,00 €/1 l)
          -28%3
            Abbildung: Eucerin TH Acute Lip Balm 10 ml, Balsam PZN 19358514
            Eucerin TH Acute Lip Balm
            10 ml Balsam
            (1)
            UVP110,95 €
            7,87 €
            (787,00 €/1 l)
            (8)
            4,41 €
             
            (1)
            4,91 €
             
            (1)
            UVP19,97 €
            9,34 €
             
            (0)
            UVP17,50 €
            6,99 €
             
            (0)
            UVP122,95 €
            17,98 €
            (1798,00 €/1 l)
            (12)
            UVP16,90 €
            6,32 €
             

            Nach oben