Lomaherpan Lippenpflegecreme mit Melissenextrakt, 5 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
16738877
Anbieter/Hersteller:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Marke/Präparat:
Lomaherpan
  • Zur Pflege und zum Schutz von herpesgestressten Lippen
  • Mit Melissenextrakt
  • Für Erwachsene und Kinder ab 3 Jahren
Mengenrabatt
9,34 €
-6%3
UVP¹9,97 €
5 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Zur Pflege und zum Schutz von herpesgestressten Lippen
  • Mit Melissenextrakt
  • Für Erwachsene und Kinder ab 3 Jahren
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lippenpflege
-13%3
    Abbildung: Eucerin Lip Aktiv Stift 4.8 g, Stifte PZN 00601656
    Eucerin Lip Aktiv Stift
    4.8 g Stifte
    (1)
    UVP16,25 €
    5,42 €
     
    (12)
    UVP16,90 €
    6,32 €
     
    (0)
    UVP122,95 €
    17,98 €
    (1798,00 €/1 l)
    (0)
    MRP25,59 €
    4,49 €
     
    (8)
    4,41 €
     
    -14%3
      Abbildung: Bepanthol Lippencreme 7.5 g, Creme PZN 01578652
      Bepanthol Lippencreme
      7.5 g Creme
      (6)
      UVP16,69 €
      5,72 €
       
      (1)
      UVP19,95 €
      8,93 €
      (893,00 €/1 kg)
      (0)
      UVP17,50 €
      6,49 €
       
      -31%3
        Abbildung: Ilon Lippencreme HS 10 ml, Creme PZN 15193329
        Ilon Lippencreme HS
        10 ml Creme
        (41)
        UVP114,49 €
        10,04 €
        (1004,00 €/1 l)
        (0)
        UVP17,50 €
        5,49 €
         
        (0)
        10,09 €
        (1009,00 €/1 l)
        -23%4
          Abbildung: Propolis Pur Lippenbalsam 4.8 g, Stifte PZN 06681917
          Propolis Pur Lippenbalsam
          4.8 g Stifte
          (0)
          MRP27,77 €
          5,99 €
           
          -54%3
            Abbildung: Bepanthol Lippencreme 2x7.5 g, Creme PZN 08032754
            Bepanthol Lippencreme
            2x7.5 g Creme
            (6)
            UVP122,98 €
            10,52 €
            (701,33 €/1 kg)
            -8%3
              Abbildung: Bepanthol Lipstick 4.5 g, Stifte PZN 02605026
              Bepanthol Lipstick
              4.5 g Stifte
              (1)
              UVP14,99 €
              4,61 €
               
              -28%3
                Abbildung: Eucerin TH Acute Lip Balm 10 ml, Balsam PZN 19358514
                Eucerin TH Acute Lip Balm
                10 ml Balsam
                (1)
                UVP110,95 €
                7,87 €
                (787,00 €/1 l)

                Nach oben