Eucerin Lip Aktiv Stift, 4.8 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Eucerin Lip Aktiv Stift - 1
Eucerin Lip Aktiv Stift - 2
Eucerin Lip Aktiv Stift - 3
Eucerin Lip Aktiv Stift - 4
Superschnell
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
4.8 g
PZN/Art.Nr.:
00601656
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG Eucerin
Marke/Präparat:
  • DERMOKOSMETIK
  • Schützt beanspruchte Lippen
  • Intensive Feuchtigkeit
Mengenrabatt
5,42 €
-13%3
UVP¹6,25 €
4.8 g
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Schützt beanspruchte Lippen
  • Intensive Feuchtigkeit
Eucerin Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lippenpflege
-14%3
    Abbildung: Bepanthol Lippencreme 7.5 g, Creme PZN 01578652
    Bepanthol Lippencreme
    7.5 g Creme
    (6)
    UVP16,69 €
    5,72 €
     
    (0)
    10,09 €
    (1009,00 €/1 l)
    (12)
    UVP16,90 €
    6,32 €
     
    (1)
    UVP19,97 €
    9,34 €
     
    (8)
    4,41 €
     
    -8%3
      Abbildung: Bepanthol Lipstick 4.5 g, Stifte PZN 02605026
      Bepanthol Lipstick
      4.5 g Stifte
      (1)
      UVP14,99 €
      4,61 €
       
      -28%3
        Abbildung: Eucerin TH Acute Lip Balm 10 ml, Balsam PZN 19358514
        Eucerin TH Acute Lip Balm
        10 ml Balsam
        (1)
        UVP110,95 €
        7,87 €
        (787,00 €/1 l)
        (0)
        UVP122,95 €
        17,98 €
        (1798,00 €/1 l)
        -23%4
          Abbildung: Propolis Pur Lippenbalsam 4.8 g, Stifte PZN 06681917
          Propolis Pur Lippenbalsam
          4.8 g Stifte
          (0)
          MRP27,77 €
          5,99 €
           
          (0)
          MRP25,59 €
          4,49 €
           
          (0)
          UVP17,50 €
          6,49 €
           
          -54%3
            Abbildung: Bepanthol Lippencreme 2x7.5 g, Creme PZN 08032754
            Bepanthol Lippencreme
            2x7.5 g Creme
            (6)
            UVP122,98 €
            10,52 €
            (701,33 €/1 kg)
            (0)
            UVP17,50 €
            5,49 €
             
            -31%3
              Abbildung: Ilon Lippencreme HS 10 ml, Creme PZN 15193329
              Ilon Lippencreme HS
              10 ml Creme
              (41)
              UVP114,49 €
              10,04 €
              (1004,00 €/1 l)
              (1)
              UVP19,95 €
              8,93 €
              (893,00 €/1 kg)

              Nach oben