Weleda Belebendes Haar-Tonikum, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Belebendes Haar-Tonikum - 1
Weleda Belebendes Haar-Tonikum - 2
Weleda Belebendes Haar-Tonikum - 3
Weleda Belebendes Haar-Tonikum - 4
Weleda Belebendes Haar-Tonikum - 5
Weleda Belebendes Haar-Tonikum - 6
Weleda Belebendes Haar-Tonikum - 7
Weleda Belebendes Haar-Tonikum - 8
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tonikum
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
09924295
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
123,50 €/1 l
  • Kräftigt das Haar
  • Verleiht dem Haar mehr Struktur
  • Bewahrt eine gesunde Kopfhaut
Mengenrabatt
12,35 €
-11%3
UVP¹13,95 €
100 ml
Grundpreis:123,50 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Kräftigt das Haar
  • Verleiht dem Haar mehr Struktur
  • Bewahrt eine gesunde Kopfhaut
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarwasser
-6%3
    Abbildung: Pantovigar Tonic Pumplösung 100 ml, Pumplösung PZN 16381228
    Pantovigar Tonic Pumplösung
    100 ml Pumplösung
    (0)
    UVP124,45 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 l)
    (4)
    UVP141,95 €
    37,48 €
    (374,80 €/1 l)
    (2)
    7,99 €
    (26,63 €/1 l)
    (0)
    UVP129,90 €
    27,12 €
    (135,60 €/1 l)
    (0)
    UVP119,00 €
    17,99 €
    (89,95 €/1 l)
    (1)
    MRP210,82 €
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    -24%4
      Abbildung: Plantur 39 Coffein Tonikum 200 ml, Lösung PZN 04245543
      Plantur 39 Coffein Tonikum
      200 ml Lösung
      (0)
      MRP213,48 €
      10,29 €
      (51,45 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Bifon Haarlösung 100 ml, Lösung PZN 00946384
        Bifon Haarlösung
        100 ml Lösung
        (0)
        UVP111,01 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 l)
        (0)
        UVP122,95 €
        19,99 €
         
        (0)
        UVP145,99 €
        38,18 €
        (381,80 €/1 l)
        (0)
        8,99 €
        (179,80 €/1 l)
        (1)
        16,07 €
        (160,70 €/1 l)
        (0)
        UVP115,40 €
        13,99 €
        (186,53 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Voluma Haarwasser 200 ml, Lösung PZN 00702481
          Voluma Haarwasser
          200 ml Lösung
          (1)
          UVP114,95 €
          13,99 €
          (69,95 €/1 l)
          (1)
          UVP120,95 €
          17,48 €
          (174,80 €/1 l)

          Nach oben