Linola Kopfhaut-Tonikum Forte, 100 ml

Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 1
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 2
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 3
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 4
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 5
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 6
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 7
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 1
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 2
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 3
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 4
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 5
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 6
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 7
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tonikum
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
17556836
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
160,70 €/1 l
  • Reduziert Trockenheit, Juckreiz und Schuppen
  • Lindert Beschwerden leicht entzündeter Kopfhaut
  • Ohne Silikone, Mineralöle und Mikroplastik
Mengenrabatt
16,07 €
100 ml
Grundpreis:160,70 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Reduziert Trockenheit, Juckreiz und Schuppen
  • Lindert Beschwerden leicht entzündeter Kopfhaut
  • Ohne Silikone, Mineralöle und Mikroplastik
Gebrauchsanleitung (PDF)
Linola Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarwasser
(1)
UVP120,95 €
17,48 €
(174,80 €/1 l)
-24%4
    Abbildung: Plantur 39 Coffein Tonikum 200 ml, Lösung PZN 04245543
    Plantur 39 Coffein Tonikum
    200 ml Lösung
    (0)
    MRP213,48 €
    10,29 €
    (51,45 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    12,35 €
    (123,50 €/1 l)
    (0)
    UVP129,90 €
    27,12 €
    (135,60 €/1 l)
    (2)
    7,99 €
    (26,63 €/1 l)
    (0)
    28,99 €
    (144,95 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Voluma Haarwasser 200 ml, Lösung PZN 00702481
      Voluma Haarwasser
      200 ml Lösung
      (1)
      UVP114,95 €
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      (0)
      UVP145,99 €
      38,18 €
      (381,80 €/1 l)
      (1)
      MRP212,86 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      (0)
      UVP122,95 €
      19,99 €
       
      (0)
      UVP115,40 €
      13,99 €
      (186,53 €/1 l)
      (4)
      UVP141,95 €
      38,53 €
      (385,30 €/1 l)
      (0)
      8,99 €
      (179,80 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Bifon Haarlösung 100 ml, Lösung PZN 00946384
        Bifon Haarlösung
        100 ml Lösung
        (0)
        UVP111,01 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 l)
        (0)
        19,99 €
        (99,95 €/1 l)

        Nach oben