Lactofem Milchsäure Vaginalzäpfchen, 14 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Lactofem Milchsäure Vaginalzäpfchen - 1
Lactofem Milchsäure Vaginalzäpfchen - 2
Lactofem Milchsäure Vaginalzäpfchen - 3
Lactofem Milchsäure Vaginalzäpfchen - 4
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Suppositorien
Packungsgröße:
14 St
PZN/Art.Nr.:
10078061
Anbieter/Hersteller:
MIBE GmbH Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,33 €/1 St
  • Für eine gesunde Vaginalflora
  • Zur Vorbeugung von Scheideninfektionen
  • Frei von Vaseline und Paraffin
Mengenrabatt
18,68 €
-11%3
UVP¹20,99 €
14 St
Grundpreis:1,33 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
  • Für eine gesunde Vaginalflora
  • Zur Vorbeugung von Scheideninfektionen
  • Frei von Vaseline und Paraffin
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Intimpflege
-11%4
    Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
    Vagisan FeuchtCreme
    50 g Creme
    (7)
    MRP222,54 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 kg)
    -15%3
      Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
      Gepan Mannose-Gel
      30 ml Gel
      (3)
      UVP114,80 €
      12,65 €
      (421,67 €/1 l)
      -15%4
        Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
        Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
        6 St Vaginaltabletten
        (3)
        MRP216,94 €
        14,46 €
        (2,41 €/1 St)
        (7)
        10,99 €
        (439,60 €/1 kg)
        -14%3
          Abbildung: Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 50 g, Vaginalcreme PZN 16565566
          Sicca-Gynaedron Vaginalcreme
          50 g Vaginalcreme
          (0)
          UVP116,20 €
          13,86 €
          (277,20 €/1 kg)
          -18%3
            Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
            Vulniphan Vaginalovula
            10 St Ovula
            (2)
            UVP119,95 €
            16,37 €
            (1,64 €/1 St)
            -5%3
              Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
              Deumavan Schutzsalbe neutral
              125 ml Fettsalbe
              (7)
              UVP117,95 €
              16,99 €
              (135,92 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                30 ml Vaginalgel
                (0)
                UVP118,99 €
                14,99 €
                (499,67 €/1 l)
                -6%3
                  Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
                  Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
                  14 St Vaginalsuppositorien
                  (2)
                  UVP126,55 €
                  24,99 €
                  (1,78 €/1 St)
                  -39%3
                    Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
                    Gepan Mannose-Gel
                    2x30 ml Gel
                    (3)
                    UVP129,60 €
                    18,00 €
                    (300,00 €/1 l)
                    (3)
                    UVP123,99 €
                    21,90 €
                    (43,80 €/1 l)
                    -12%3
                      Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
                      Lactofem Feuchtcreme
                      50 g Creme
                      (2)
                      UVP115,99 €
                      14,06 €
                      (281,20 €/1 kg)
                      (1)
                      14,06 €
                      (187,47 €/1 l)
                      -13%3
                        Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
                        Remifemin FeuchtCreme
                        50 g Vaginalcreme
                        (19)
                        UVP119,99 €
                        17,38 €
                        (347,60 €/1 kg)
                        -15%3
                          Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 2x125 ml, Fettsalbe PZN 08032536
                          Deumavan Schutzsalbe neutral
                          2x125 ml Fettsalbe
                          (7)
                          UVP135,18 €
                          29,99 €
                          (119,96 €/1 l)

                          Nach oben