Blasengesundheit
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
240 St, Filmtabletten, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 20113539
PZN/Art.Nr.: 20113539
UVP145,97 €
36,49 €
(0,15 €/1 St)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Überzogene Tabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 13655027
PZN/Art.Nr.: 13655027
MRP266,91 €
53,99 €
(0,60 €/1 St)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Überzogene Tabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 13655004
PZN/Art.Nr.: 13655004
MRP226,50 €
21,99 €
(0,73 €/1 St)
-17%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Überzogene Tabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 13655010
PZN/Art.Nr.: 13655010
MRP247,62 €
37,99 €
(0,63 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00795287
PZN/Art.Nr.: 00795287
MRP229,30 €
22,70 €
(0,38 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Überzogene Tabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 04568223
PZN/Art.Nr.: 04568223
MRP225,18 €
21,99 €
(0,37 €/1 St)
-13%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60X2.47 g, Pulver, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 16319502
PZN/Art.Nr.: 16319502
UVP139,45 €
31,65 €
(213,56 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 15743830
PZN/Art.Nr.: 15743830
UVP139,45 €
30,64 €
(205,91 €/1 kg)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Überzogene Tabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 04568306
PZN/Art.Nr.: 04568306
MRP272,08 €
54,49 €
(0,27 €/1 St)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
28 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, APOGEPHA Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19820852
PZN/Art.Nr.: 19820852
UVP149,96 €
39,69 €
(472,50 €/1 kg)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01174860
PZN/Art.Nr.: 01174860
UVP153,80 €
43,81 €
(446,59 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01499898
PZN/Art.Nr.: 01499898
UVP133,79 €
24,11 €
(0,40 €/1 St)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
14X3 g, Pulver zum Einnehmen, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 20168078
PZN/Art.Nr.: 20168078
UVP119,49 €
15,99 €
(380,71 €/1 kg)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 g, Pulver, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 15211381
PZN/Art.Nr.: 15211381
UVP145,90 €
36,42 €
(145,68 €/1 kg)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01499852
PZN/Art.Nr.: 01499852
UVP121,10 €
14,97 €
(0,50 €/1 St)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30X2.47 g, Pulver, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 15211375
PZN/Art.Nr.: 15211375
UVP121,95 €
17,48 €
(235,90 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
28X3 g, Pulver zum Einnehmen, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 20168084
PZN/Art.Nr.: 20168084
UVP137,95 €
33,99 €
(404,64 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 g, Pulver, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 13905719
PZN/Art.Nr.: 13905719
UVP169,49 €
48,37 €
(241,85 €/1 kg)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 15743818
PZN/Art.Nr.: 15743818
UVP121,95 €
16,48 €
(221,51 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
28 St, Pulver, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18392667
PZN/Art.Nr.: 18392667
UVP144,95 €
35,67 €
(424,64 €/1 kg)
-21%3
Artikel auf Lager

