Canephron Uno überzogene Tabletten, 90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Canephron Uno überzogene Tabletten - 1
Canephron Uno überzogene Tabletten - 2
Video-Vorschau
Canephron Uno überzogene Tabletten - 3
Canephron Uno überzogene Tabletten - 4
Canephron Uno überzogene Tabletten - 5
Canephron Uno überzogene Tabletten - 6
Canephron Uno überzogene Tabletten - 7
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
13655027
Anbieter/Hersteller:
Bionorica SE
Marke/Präparat:
Canephron
Grundpreis:
0,60 €/1 St
  • Unterstützend bei Beschwerden der ableitenden Harnwege
  • Einzigartige Heilpflanzen-Kombination
  • Einfach in der Anwendung
Mengenrabatt
53,99 €
-19%4
MRP²66,91 €
90 St
Grundpreis:0,60 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,54 € sammeln
  • Unterstützend bei Beschwerden der ableitenden Harnwege
  • Einzigartige Heilpflanzen-Kombination
  • Einfach in der Anwendung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Blasenentzündung Medikamente
-13%4
    Abbildung: Canephron N Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 04568223
    Canephron N Dragees
    60 St Überzogene Tabletten
    (2)
    MRP225,18 €
    21,99 €
    (0,37 €/1 St)
    -22%3
      Abbildung: Utipro® akut & protect Kapseln 30 St, Hartkapseln PZN 18193933
      Utipro® akut & protect Kapseln
      30 St Hartkapseln
      (0)
      UVP130,99 €
      24,11 €
      (0,80 €/1 St)
      -31%4
        Abbildung: Cystinol akut® Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07114824
        Cystinol akut® Dragees
        60 St Überzogene Tabletten
        (20)
        MRP229,30 €
        20,09 €
        (0,33 €/1 St)
        -20%4
          Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 13655010
          Canephron Uno überzogene Tabletten
          60 St Überzogene Tabletten
          (4)
          MRP247,62 €
          37,99 €
          (0,63 €/1 St)
          -21%3
            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
            240 St Filmtabletten
            (0)
            UVP145,97 €
            36,49 €
            (0,15 €/1 St)
            -23%4
              Abbildung: Cystinol akut® Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 07126744
              Cystinol akut® Dragees
              100 St Überzogene Tabletten
              (20)
              MRP238,72 €
              29,74 €
              (0,30 €/1 St)
              -20%3
                Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
                ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                540 St Filmtabletten
                (0)
                UVP192,97 €
                74,69 €
                (0,14 €/1 St)
                (22)
                MRP229,30 €
                22,70 €
                (0,38 €/1 St)
                -22%3
                  Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                  ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                  120 St Filmtabletten
                  (0)
                  UVP124,97 €
                  19,49 €
                  (0,16 €/1 St)
                  (1)
                  MRP223,81 €
                  20,09 €
                  (0,33 €/1 St)
                  -22%3
                    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
                    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                    60 St Filmtabletten
                    (0)
                    UVP114,98 €
                    11,69 €
                    (0,19 €/1 St)
                    -26%4
                      Abbildung: Acimol® 500 mg Filmtabletten 96 St, Filmtabletten PZN 16351285
                      Acimol® 500 mg Filmtabletten
                      96 St Filmtabletten
                      (1)
                      MRP229,90 €
                      22,10 €
                      (0,23 €/1 St)
                      -24%4
                        Abbildung: Canephron N Dragees 200 St, Überzogene Tabletten PZN 04568306
                        Canephron N Dragees
                        200 St Überzogene Tabletten
                        (2)
                        MRP272,08 €
                        54,49 €
                        (0,27 €/1 St)
                        -17%4
                          Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 13655004
                          Canephron Uno überzogene Tabletten
                          30 St Überzogene Tabletten
                          (4)
                          MRP226,50 €
                          21,99 €
                          (0,73 €/1 St)
                          (3)
                          UVP126,99 €
                          20,69 €
                          (34,48 €/1 l)

                          Nach oben