Cystinol akut® Dragees, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Cystinol akut® Dragees - 1
Cystinol akut® Dragees - 2
Cystinol akut® Dragees - 3
Cystinol akut® Dragees - 4
Cystinol akut® Dragees - 5
Cystinol akut® Dragees - 6
Cystinol akut® Dragees - 7
Cystinol akut® Dragees - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
07126744
Anbieter/Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Cystinol
Grundpreis:
0,30 €/1 St
  • Bei akuter unkomplizierter Blasenentzündung und Harnwegsinfektion
  • Lindert die Beschwerden
  • Wirkt schonend und ursächlich
Mengenrabatt
29,74 €
-23%4
MRP²38,72 €
100 St
Grundpreis:0,30 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Bei akuter unkomplizierter Blasenentzündung und Harnwegsinfektion
  • Lindert die Beschwerden
  • Wirkt schonend und ursächlich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Blasenentzündung Medikamente
-19%4
    Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 13655027
    Canephron Uno überzogene Tabletten
    90 St Überzogene Tabletten
    (4)
    MRP266,91 €
    53,99 €
    (0,60 €/1 St)
    -23%3
      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
      240 St Filmtabletten
      (0)
      UVP145,97 €
      35,19 €
      (0,15 €/1 St)
      -24%3
        Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
        ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
        120 St Filmtabletten
        (0)
        UVP124,97 €
        18,89 €
        (0,16 €/1 St)
        -20%3
          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
          540 St Filmtabletten
          (0)
          UVP192,97 €
          74,59 €
          (0,14 €/1 St)
          -22%3
            Abbildung: Utipro® akut & protect Kapseln 30 St, Hartkapseln PZN 18193933
            Utipro® akut & protect Kapseln
            30 St Hartkapseln
            (0)
            UVP130,99 €
            24,11 €
            (0,80 €/1 St)
            -17%4
              Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 13655004
              Canephron Uno überzogene Tabletten
              30 St Überzogene Tabletten
              (4)
              MRP226,50 €
              21,99 €
              (0,73 €/1 St)
              -26%4
                Abbildung: Acimol® 500 mg Filmtabletten 96 St, Filmtabletten PZN 16351285
                Acimol® 500 mg Filmtabletten
                96 St Filmtabletten
                (1)
                MRP229,90 €
                22,10 €
                (0,23 €/1 St)
                (22)
                MRP229,30 €
                22,40 €
                (0,37 €/1 St)
                -29%4
                  Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 13655010
                  Canephron Uno überzogene Tabletten
                  60 St Überzogene Tabletten
                  (4)
                  MRP247,62 €
                  33,99 €
                  (0,57 €/1 St)
                  -14%4
                    Abbildung: Canephron N Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 04568223
                    Canephron N Dragees
                    60 St Überzogene Tabletten
                    (2)
                    MRP225,45 €
                    21,99 €
                    (0,37 €/1 St)
                    -24%4
                      Abbildung: Canephron N Dragees 200 St, Überzogene Tabletten PZN 04568306
                      Canephron N Dragees
                      200 St Überzogene Tabletten
                      (2)
                      MRP272,08 €
                      54,49 €
                      (0,27 €/1 St)
                      -25%3
                        Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
                        ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                        60 St Filmtabletten
                        (0)
                        UVP114,98 €
                        11,29 €
                        (0,19 €/1 St)
                        (3)
                        UVP126,99 €
                        21,50 €
                        (35,83 €/1 l)
                        -31%4
                          Abbildung: Cystinol akut® Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07114824
                          Cystinol akut® Dragees
                          60 St Überzogene Tabletten
                          (20)
                          MRP229,30 €
                          20,09 €
                          (0,33 €/1 St)
                          (1)
                          MRP223,81 €
                          19,69 €
                          (0,33 €/1 St)

                          Nach oben