Unterstützung in den Wechseljahren
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
90 St, Tabletten magensaftresistent, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 16815885
PZN/Art.Nr.: 16815885
MRP253,75 €
43,49 €
(0,48 €/1 St)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
280 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13655234
PZN/Art.Nr.: 13655234
MRP251,58 €
39,99 €
(0,14 €/1 St)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04187656
PZN/Art.Nr.: 04187656
MRP219,38 €
17,49 €
(0,17 €/1 St)
-10%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10993278
PZN/Art.Nr.: 10993278
MRP251,66 €
45,72 €
(0,51 €/1 St)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02372214
PZN/Art.Nr.: 02372214
MRP227,80 €
24,11 €
(0,24 €/1 St)
-13%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Tabletten magensaftresistent, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 16815879
PZN/Art.Nr.: 16815879
MRP237,65 €
28,99 €
(0,48 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 10110899
PZN/Art.Nr.: 10110899
UVP134,99 €
31,45 €
(320,92 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11517226
PZN/Art.Nr.: 11517226
MRP242,30 €
31,55 €
(0,32 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04540259
PZN/Art.Nr.: 04540259
MRP248,81 €
39,69 €
(0,20 €/1 St)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Filmtabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 02398538
PZN/Art.Nr.: 02398538
MRP218,71 €
15,06 €
(0,17 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Filmtabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 16156069
PZN/Art.Nr.: 16156069
MRP274,89 €
58,48 €
(0,32 €/1 St)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten magensaftresistent, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 16815862
PZN/Art.Nr.: 16815862
MRP219,99 €
15,89 €
(0,53 €/1 St)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 03927298
PZN/Art.Nr.: 03927298
UVP197,99 €
81,49 €
(754,54 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Tabletten, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 19848313
PZN/Art.Nr.: 19848313
UVP149,99 €
40,19 €
(1464,12 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 10390025
PZN/Art.Nr.: 10390025
MRP28,99 €
8,49 €
(122,16 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10993261
PZN/Art.Nr.: 10993261
MRP235,96 €
31,95 €
(0,53 €/1 St)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02898749
PZN/Art.Nr.: 02898749
8,49 €
(157,22 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 19150446
PZN/Art.Nr.: 19150446
UVP119,99 €
17,58 €
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19873802
PZN/Art.Nr.: 19873802
UVP115,99 €
11,19 €
(395,41 €/1 kg)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19873788
PZN/Art.Nr.: 19873788
UVP115,99 €
11,19 €
(395,41 €/1 kg)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19873771
PZN/Art.Nr.: 19873771
UVP115,99 €
11,19 €
(395,41 €/1 kg)
-30%3
Artikel auf Lager

