Remifemin, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Remifemin - 1
Remifemin - 2
Video-Vorschau
Remifemin - 3
Remifemin - 4
Remifemin - 5
Remifemin - 6
Remifemin - 7
Remifemin - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
02372214
Anbieter/Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,24 €/1 St
  • Bei leichten & mittleren Wechseljahresbeschwerden
  • Rein pflanzliches Arzneimittel
  • Wirkt ohne Hormone
Mengenrabatt
24,11 €
-13%4
MRP²27,80 €
100 St
Grundpreis:0,24 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Bei leichten & mittleren Wechseljahresbeschwerden
  • Rein pflanzliches Arzneimittel
  • Wirkt ohne Hormone
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wechseljahre Medikamente
-21%4
    Abbildung: femiLoges Tabletten 30 St, Tabletten magensaftresistent PZN 16815862
    femiLoges Tabletten
    30 St Tabletten magensaftresistent
    (1)
    MRP219,99 €
    15,89 €
    (0,53 €/1 St)
    -23%4
      Abbildung: femiLoges Tabletten 60 St, Tabletten magensaftresistent PZN 16815879
      femiLoges Tabletten
      60 St Tabletten magensaftresistent
      (1)
      MRP237,65 €
      28,99 €
      (0,48 €/1 St)
      -21%4
        Abbildung: Klimadynon® Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 02398538
        Klimadynon® Filmtabletten
        90 St Filmtabletten
        (1)
        MRP219,02 €
        15,06 €
        (0,17 €/1 St)
        -12%4
          Abbildung: remifemin® PLUS Johanniskraut  60 St, Filmtabletten PZN 11517203
          remifemin® PLUS Johanniskraut
          60 St Filmtabletten
          (15)
          MRP226,00 €
          23,00 €
          (0,38 €/1 St)
          (1)
          UVP120,90 €
          17,07 €
          (0,28 €/1 St)
          -20%4
            Abbildung: femiLoges Tabletten 90 St, Tabletten magensaftresistent PZN 16815885
            femiLoges Tabletten
            90 St Tabletten magensaftresistent
            (1)
            MRP253,75 €
            42,89 €
            (0,48 €/1 St)
            -22%4
              Abbildung: remifemin® PLUS Johanniskraut  180 St, Filmtabletten PZN 16156069
              remifemin® PLUS Johanniskraut
              180 St Filmtabletten
              (15)
              MRP274,89 €
              58,48 €
              (0,32 €/1 St)
              -12%4
                Abbildung: Remifemin® mono  90 St, Tabletten PZN 10993278
                Remifemin® mono
                90 St Tabletten
                (2)
                MRP251,66 €
                45,62 €
                (0,51 €/1 St)
                -19%4
                  Abbildung: Remifemin 200 St, Tabletten PZN 04540259
                  Remifemin
                  200 St Tabletten
                  (14)
                  MRP248,81 €
                  39,69 €
                  (0,20 €/1 St)
                  -10%4
                    Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04187656
                    DHU Klimaktoplant N Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (5)
                    MRP219,38 €
                    17,49 €
                    (0,17 €/1 St)
                    (4)
                    MRP212,55 €
                    11,05 €
                    (552,50 €/1 kg)
                    -11%4
                      Abbildung: Remifemin® mono  60 St, Tabletten PZN 10993261
                      Remifemin® mono
                      60 St Tabletten
                      (2)
                      MRP235,93 €
                      31,95 €
                      (0,53 €/1 St)
                      -25%4
                        Abbildung: remifemin® PLUS Johanniskraut  100 St, Filmtabletten PZN 11517226
                        remifemin® PLUS Johanniskraut
                        100 St Filmtabletten
                        (15)
                        MRP242,30 €
                        31,55 €
                        (0,32 €/1 St)
                        -17%4
                          Abbildung: Remifemin 60 St, Tabletten PZN 07114876
                          Remifemin
                          60 St Tabletten
                          (14)
                          MRP218,30 €
                          15,27 €
                          (0,25 €/1 St)
                          -22%4
                            Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 280 St, Tabletten PZN 13655234
                            DHU Klimaktoplant N Tabletten
                            280 St Tabletten
                            (5)
                            MRP251,58 €
                            39,99 €
                            (0,14 €/1 St)

                            Nach oben