GRANU FINK® femina Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
GRANU FINK® femina Kapseln - 1
GRANU FINK® femina Kapseln - 2
GRANU FINK® femina Kapseln - 3
GRANU FINK® femina Kapseln - 4
GRANU FINK® femina Kapseln - 5
GRANU FINK® femina Kapseln - 6
GRANU FINK® femina Kapseln - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
01499898
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,40 €/1 St
  • Stärkt die Blasenfunktion
  • Vermindert häufigen Harndrang
  • Beruhigt die nervöse Blase
Mengenrabatt
24,11 €
-29%3
UVP¹33,79 €
60 St
Grundpreis:0,40 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Stärkt die Blasenfunktion
  • Vermindert häufigen Harndrang
  • Beruhigt die nervöse Blase
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Reizblase Medikamente
-18%4
    Abbildung: Spasuret 200 Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 03328592
    Spasuret 200 Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (0)
    MRP233,00 €
    27,19 €
    (0,54 €/1 St)
    -24%3
      Abbildung: Granu Fink Blase Hartkapseln 160 St, Kapseln PZN 00301233
      Granu Fink Blase Hartkapseln
      160 St Kapseln
      (1)
      UVP155,79 €
      42,20 €
      (0,26 €/1 St)
      (1)
      UVP132,29 €
      22,79 €
      (0,38 €/1 St)
      (1)
      UVP156,39 €
      39,99 €
      (0,33 €/1 St)
      (0)
      UVP121,10 €
      14,97 €
      (0,50 €/1 St)
      (1)
      UVP182,39 €
      62,99 €
      (0,31 €/1 St)
      (1)
      UVP126,19 €
      17,49 €
      (0,35 €/1 St)
      -23%3
        Abbildung: GRANU FINK® femina Kapseln 120 St, Kapseln PZN 03046327
        GRANU FINK® femina Kapseln
        120 St Kapseln
        (0)
        UVP158,13 €
        44,51 €
        (0,37 €/1 St)
        -14%4
          Abbildung: Spasuret 200 Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 04504080
          Spasuret 200 Filmtabletten
          30 St Filmtabletten
          (0)
          MRP220,59 €
          17,69 €
          (0,59 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Spasuret 200 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 03328600
            Spasuret 200 Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (0)
            MRP256,70 €
            47,29 €
            (0,47 €/1 St)
            -18%4
              Abbildung: Homvio-Rin® Tabletten 50 St, Tabletten PZN 02539588
              Homvio-Rin® Tabletten
              50 St Tabletten
              (0)
              MRP234,00 €
              27,99 €
              (0,56 €/1 St)
              -26%3
                Abbildung: Granu Fink Blase Hartkapseln 100 St, Kapseln PZN 00266614
                Granu Fink Blase Hartkapseln
                100 St Kapseln
                (1)
                UVP142,93 €
                31,74 €
                (0,32 €/1 St)

                Nach oben