Desinfektionsmittel – gegen Viren und Co
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
150 St, Tücher, Laboratorium Dr. Deppe GmbH
PZN/Art.Nr.: 19787238
PZN/Art.Nr.: 19787238
37,89 €
(0,25 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tücher, Laboratorium Dr. Deppe GmbH
PZN/Art.Nr.: 18849724
PZN/Art.Nr.: 18849724
15,29 €
(0,25 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Tücher, Habitum Pharma
PZN/Art.Nr.: 19881569
PZN/Art.Nr.: 19881569
3,75 €
(0,25 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tücher, Laboratorium Dr. Deppe GmbH
PZN/Art.Nr.: 19878828
PZN/Art.Nr.: 19878828
MRP215,92 €
14,99 €
(0,25 €/1 St)
-6%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Lösung, Laboratorium Dr. Deppe GmbH
PZN/Art.Nr.: 20274254
PZN/Art.Nr.: 20274254
17,29 €
(17,29 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Laboratorium Dr. Deppe GmbH
PZN/Art.Nr.: 20274248
PZN/Art.Nr.: 20274248
5,89 €
(58,90 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, Laboratorium Dr. Deppe GmbH
PZN/Art.Nr.: 20274366
PZN/Art.Nr.: 20274366
10,39 €
(20,78 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Lösung, Laboratorium Dr. Deppe GmbH
PZN/Art.Nr.: 20274308
PZN/Art.Nr.: 20274308
17,29 €
(17,29 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Laboratorium Dr. Deppe GmbH
PZN/Art.Nr.: 20274314
PZN/Art.Nr.: 20274314
5,89 €
(58,90 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, Laboratorium Dr. Deppe GmbH
PZN/Art.Nr.: 20274277
PZN/Art.Nr.: 20274277
10,49 €
(20,98 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Liquidum, TZMO Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 20510861
PZN/Art.Nr.: 20510861
7,05 €
(70,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Flüssigkeit, Walter Schmidt Chemie GmbH
PZN/Art.Nr.: 16673190
PZN/Art.Nr.: 16673190
MRP217,69 €
6,69 €
(6,69 €/1 l)
-62%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Health Pro-Tec GmbH
PZN/Art.Nr.: 20224931
PZN/Art.Nr.: 20224931
UVP159,99 €
47,49 €
(474,90 €/1 l)
-21%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
6X1 l, Spüllösung, Solventum Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 16576794
PZN/Art.Nr.: 16576794
259,79 €
(43,30 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669620
PZN/Art.Nr.: 18669620
11,50 €
(92,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669637
PZN/Art.Nr.: 18669637
16,00 €
(64,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669643
PZN/Art.Nr.: 18669643
34,40 €
(34,40 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X250 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669666
PZN/Art.Nr.: 18669666
103,50 €
(41,40 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20X125 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669672
PZN/Art.Nr.: 18669672
148,20 €
(59,28 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X250 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18730992
PZN/Art.Nr.: 18730992
115,49 €
(46,20 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20X125 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18731000
PZN/Art.Nr.: 18731000
160,19 €
(64,08 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
6X1000 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669689
PZN/Art.Nr.: 18669689
135,40 €
(22,57 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669703
PZN/Art.Nr.: 18669703
14,90 €
(119,20 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669726
PZN/Art.Nr.: 18669726
20,80 €
(83,20 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669755
PZN/Art.Nr.: 18669755
52,80 €
(52,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18731046
PZN/Art.Nr.: 18731046
60,99 €
(60,99 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X250 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669761
PZN/Art.Nr.: 18669761
137,60 €
(55,04 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20X125 ml, Spüllösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 18669778
PZN/Art.Nr.: 18669778
191,77 €
(76,71 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X250 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18731052
PZN/Art.Nr.: 18731052
152,69 €
(61,08 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20X125 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18731069
PZN/Art.Nr.: 18731069
206,19 €
(82,48 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

