Lavanid 1 Wundspüllösung, 20X125 ml

Lavanid 1 Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
20X125 ml
PZN/Art.Nr.:
18669672
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke/Präparat:
Lavanid
Grundpreis:
59,28 €/1 l
Mengenrabatt
148,20 €
20X125 ml
Grundpreis:59,28 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,48 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
-32%3
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
    Ketozolin 2 % Shampoo
    2x120 ml Shampoo
    (5)
    UVP139,80 €
    26,98 €
    (112,42 €/1 l)
    -15%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
      Hepatodoron Tabletten
      200 St Tabletten
      (1)
      MRP238,95 €
      33,16 €
      (0,17 €/1 St)
      (7)
      MRP222,30 €
      15,72 €
      (157,20 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
        Dexeryl Pflegecreme
        500 g Creme
        (1)
        UVP118,30 €
        14,99 €
        (29,98 €/1 kg)
        (5)
        MRP215,00 €
        12,05 €
         
        (0)
        MRP229,05 €
        20,49 €
        (683,00 €/1 kg)
        (5)
        MRP217,32 €
        15,06 €
        (215,14 €/1 kg)
        -24%3
          Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
          ilon Salbe classic
          25 g Salbe
          (40)
          UVP114,99 €
          11,35 €
          (454,00 €/1 kg)
          (2)
          UVP122,99 €
          18,08 €
          (258,29 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
            Ketozolin 2 % Shampoo
            120 ml Shampoo
            (5)
            MRP218,91 €
            14,66 €
            (122,17 €/1 l)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)
            (11)
            MRP226,97 €
            22,69 €
            (226,90 €/1 l)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (3)
            MRP224,00 €
            19,94 €
            (398,80 €/1 kg)
            (5)
            16,07 €
            (160,70 €/1 kg)

            Nach oben