Lavanid 1 Wundspüllösung, 250 ml

Lavanid 1 Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
18669637
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke/Präparat:
Lavanid
Grundpreis:
64,00 €/1 l
Mengenrabatt
16,00 €
250 ml
Grundpreis:64,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
(2)
UVP122,99 €
18,08 €
(258,29 €/1 kg)
(11)
MRP226,97 €
22,69 €
(226,90 €/1 l)
(7)
MRP222,30 €
15,72 €
(157,20 €/1 kg)
-15%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
    Hepatodoron Tabletten
    200 St Tabletten
    (1)
    MRP238,95 €
    33,16 €
    (0,17 €/1 St)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    (0)
    MRP229,05 €
    20,49 €
    (683,00 €/1 kg)
    (5)
    MRP217,32 €
    15,06 €
    (215,14 €/1 kg)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
      Dexeryl Pflegecreme
      500 g Creme
      (1)
      UVP118,30 €
      14,99 €
      (29,98 €/1 kg)
      -32%3
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
        Ketozolin 2 % Shampoo
        2x120 ml Shampoo
        (5)
        UVP139,80 €
        26,98 €
        (112,42 €/1 l)
        -22%4
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
          Ketozolin 2 % Shampoo
          120 ml Shampoo
          (5)
          MRP218,91 €
          14,66 €
          (122,17 €/1 l)
          (5)
          16,07 €
          (160,70 €/1 kg)
          (5)
          MRP215,00 €
          12,05 €
           
          -24%3
            Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
            ilon Salbe classic
            25 g Salbe
            (40)
            UVP114,99 €
            11,35 €
            (454,00 €/1 kg)
            (3)
            MRP224,00 €
            19,94 €
            (398,80 €/1 kg)

            Nach oben