Lavanid 1 Wundspüllösung, 1000 ml

Lavanid 1 Wundspüllösung - 1
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
18669643
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke/Präparat:
Lavanid
Grundpreis:
34,40 €/1 l
Mengenrabatt
34,40 €
1000 ml
Grundpreis:34,40 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(11)
MRP226,97 €
22,69 €
(226,90 €/1 l)
(7)
MRP222,30 €
15,72 €
(157,20 €/1 kg)
(0)
MRP229,05 €
20,49 €
(683,00 €/1 kg)
(3)
MRP224,00 €
19,94 €
(398,80 €/1 kg)
-24%3
    Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
    ilon Salbe classic
    25 g Salbe
    (40)
    UVP114,99 €
    11,35 €
    (454,00 €/1 kg)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    (5)
    MRP217,32 €
    15,06 €
    (215,14 €/1 kg)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      (5)
      MRP215,00 €
      12,05 €
       
      -22%4
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
        Ketozolin 2 % Shampoo
        120 ml Shampoo
        (5)
        MRP218,91 €
        14,66 €
        (122,17 €/1 l)
        -18%3
          Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
          Dexeryl Pflegecreme
          500 g Creme
          (1)
          UVP118,30 €
          14,99 €
          (29,98 €/1 kg)
          -15%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
            Hepatodoron Tabletten
            200 St Tabletten
            (1)
            MRP238,95 €
            33,16 €
            (0,17 €/1 St)
            (5)
            16,07 €
            (160,70 €/1 kg)
            (2)
            UVP122,99 €
            18,08 €
            (258,29 €/1 kg)

            Nach oben