Kopfschmerztabletten
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 07728561
PZN/Art.Nr.: 07728561
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
-66%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00624605
PZN/Art.Nr.: 00624605
MRP210,80 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03045316
PZN/Art.Nr.: 03045316
UVP110,42 €
5,99 €
(0,12 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 02400229
PZN/Art.Nr.: 02400229
MRP220,89 €
15,99 €
(0,32 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 03046735
PZN/Art.Nr.: 03046735
MRP29,50 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-37%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Dexcel Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09294687
PZN/Art.Nr.: 09294687
MRP28,37 €
4,41 €
(0,09 €/1 St)
-47%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 01126111
PZN/Art.Nr.: 01126111
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16197884
PZN/Art.Nr.: 16197884
UVP121,80 €
9,99 €
(0,20 €/1 St)
-54%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Weichkapseln, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18065810
PZN/Art.Nr.: 18065810
MRP287,54 €
9,44 €
(0,31 €/1 St)
-89%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17502496
PZN/Art.Nr.: 17502496
UVP11,98 €
1,13 €
(0,06 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18218515
PZN/Art.Nr.: 18218515
UVP110,98 €
6,42 €
(0,32 €/1 St)
-42%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 00410330
PZN/Art.Nr.: 00410330
MRP213,59 €
9,54 €
(0,32 €/1 St)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16160295
PZN/Art.Nr.: 16160295
MRP28,99 €
3,01 €
(0,06 €/1 St)
-67%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06718342
PZN/Art.Nr.: 06718342
MRP23,36 €
1,30 €
(0,07 €/1 St)
-61%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03875041
PZN/Art.Nr.: 03875041
MRP27,90 €
6,32 €
(0,32 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
18 St, Filmtabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 15420191
PZN/Art.Nr.: 15420191
MRP211,00 €
6,83 €
(0,38 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 03822501
PZN/Art.Nr.: 03822501
UVP112,99 €
9,54 €
(0,48 €/1 St)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02481587
PZN/Art.Nr.: 02481587
UVP12,58 €
1,30 €
(0,07 €/1 St)
-50%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00266040
PZN/Art.Nr.: 00266040
UVP17,49 €
2,99 €
(0,15 €/1 St)
-60%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00423568
PZN/Art.Nr.: 00423568
MRP23,21 €
1,90 €
(0,10 €/1 St)
-41%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05020875
PZN/Art.Nr.: 05020875
MRP24,61 €
2,50 €
(0,12 €/1 St)
-46%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16197878
PZN/Art.Nr.: 16197878
UVP110,98 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-55%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 10333719
PZN/Art.Nr.: 10333719
MRP226,38 €
12,45 €
(0,25 €/1 St)
-53%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02013219
PZN/Art.Nr.: 02013219
UVP14,59 €
2,49 €
(0,12 €/1 St)
-46%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07754334
PZN/Art.Nr.: 07754334
UVP16,78 €
3,99 €
(0,13 €/1 St)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 00040554
PZN/Art.Nr.: 00040554
UVP15,76 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
-65%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05731464
PZN/Art.Nr.: 05731464
MRP210,37 €
5,82 €
(0,12 €/1 St)
-44%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01016055
PZN/Art.Nr.: 01016055
UVP17,76 €
5,99 €
(0,12 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16225037
PZN/Art.Nr.: 16225037
MRP211,44 €
8,33 €
(0,42 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 03485558
PZN/Art.Nr.: 03485558
MRP24,90 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
-59%4
Artikel auf Lager

