Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten, 18 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten - 1
Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten - 2
Video-Vorschau
Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten - 3
Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten - 4
Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten - 5
Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten - 6
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
18 St
PZN/Art.Nr.:
15420191
Anbieter/Hersteller:
A. Nattermann & Cie GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,38 €/1 St
  • Bei Kopf-, Schulter- und Nackenschmerzen
  • Schnelle Wirkung dank Coffein
  • Gut verträgliche Schmerzlinderung
Mengenrabatt
6,83 €
-38%4
MRP²11,00 €
18 St
Grundpreis:0,38 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Bei Kopf-, Schulter- und Nackenschmerzen
  • Schnelle Wirkung dank Coffein
  • Gut verträgliche Schmerzlinderung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Thomapyrin Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ibuprofen
-42%3
    Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
    Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (0)
    UVP116,99 €
    9,84 €
    (0,20 €/1 St)
    (4)
    MRP215,17 €
    12,05 €
    (0,40 €/1 St)
    -89%4
      Abbildung: NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 18065810
      NUROFEN 400 mg Weichkapseln
      30 St Weichkapseln
      (1)
      MRP287,54 €
      9,44 €
      (0,31 €/1 St)
      (3)
      MRP211,96 €
      8,93 €
      (0,74 €/1 St)
      (13)
      MRP220,89 €
      15,99 €
      (0,32 €/1 St)
      -31%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten 36 St, Filmtabletten PZN 19383570
        Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten
        36 St Filmtabletten
        (7)
        MRP218,49 €
        12,82 €
        (0,36 €/1 St)
        -88%4
        -20 %36 EXTRA
          Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
          NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
          48 St Schmelztabletten
          (3)
          MRP2216,16 €
          25,62 €
          (0,53 €/1 St)
          (13)
          UVP110,42 €
          5,99 €
          (0,12 €/1 St)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (8)
            MRP210,41 €
            6,02 €
            (0,12 €/1 St)
            -47%4
              Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
              Ibudex 400 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (0)
              MRP28,37 €
              4,41 €
              (0,09 €/1 St)
              (5)
              UVP121,80 €
              9,99 €
              (0,20 €/1 St)
              (13)
              UVP111,84 €
              3,99 €
              (0,08 €/1 St)
              (3)
              MRP219,00 €
              15,27 €
              (0,64 €/1 St)
              (0)
              UVP118,23 €
              9,34 €
              (0,19 €/1 St)

              Nach oben