Kopfschmerztabletten
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17919894
PZN/Art.Nr.: 17919894
MRP216,33 €
9,99 €
(0,20 €/1 St)
-39%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15743764
PZN/Art.Nr.: 15743764
UVP19,19 €
5,02 €
(0,25 €/1 St)
-45%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 07532243
PZN/Art.Nr.: 07532243
MRP212,44 €
5,62 €
(0,28 €/1 St)
-55%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07761914
PZN/Art.Nr.: 07761914
MRP25,74 €
2,37 €
(0,12 €/1 St)
-59%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
24 St, Filmtabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08794459
PZN/Art.Nr.: 08794459
MRP29,69 €
8,49 €
(0,35 €/1 St)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 00068972
PZN/Art.Nr.: 00068972
MRP27,80 €
2,80 €
(0,14 €/1 St)
-64%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16225333
PZN/Art.Nr.: 16225333
MRP26,21 €
3,61 €
(0,12 €/1 St)
-42%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01234510
PZN/Art.Nr.: 01234510
UVP12,77 €
2,00 €
(0,10 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03366196
PZN/Art.Nr.: 03366196
MRP23,31 €
0,99 €
(0,10 €/1 St)
-70%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15613524
PZN/Art.Nr.: 15613524
MRP23,80 €
1,49 €
(0,07 €/1 St)
-61%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02013194
PZN/Art.Nr.: 02013194
UVP12,89 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-31%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Suppositorien, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07511910
PZN/Art.Nr.: 07511910
MRP25,64 €
4,49 €
(0,45 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Filmtabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08794442
PZN/Art.Nr.: 08794442
MRP25,99 €
4,49 €
(0,37 €/1 St)
-25%4
z.Zt. nicht verfügbar

