Neuralgin Tabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Neuralgin Tabletten - 1
Neuralgin Tabletten - 2
Neuralgin Tabletten - 3
Neuralgin Tabletten - 4
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
03875041
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Neuralgin
Grundpreis:
0,32 €/1 St
  • Bei Migräne und Spannungskopfschmerzen
  • Wirkt schnell und stark
  • Sicher und gut verträglich
Mengenrabatt
6,32 €
-20%4
MRP²7,90 €
20 St
Grundpreis:0,32 €/1 St
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Bei Migräne und Spannungskopfschmerzen
  • Wirkt schnell und stark
  • Sicher und gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
-23%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP236,32 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 kg)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    (13)
    UVP110,42 €
    5,99 €
    (0,12 €/1 St)
    -31%4
      Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
      Aspirin Plus C Brausetabletten
      40 St Brausetabletten
      (12)
      MRP224,50 €
      16,99 €
      (0,42 €/1 St)
      (5)
      UVP121,80 €
      9,99 €
      (0,20 €/1 St)
      (0)
      MRP214,00 €
      10,84 €
      (1084,00 €/1 kg)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -37%4
        Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
        Aspirin Plus C Brausetabletten
        20 St Brausetabletten
        (12)
        MRP215,00 €
        9,49 €
        (0,47 €/1 St)
        -42%3
          Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
          Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (0)
          UVP116,99 €
          9,84 €
          (0,20 €/1 St)
          -47%4
            Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
            Ibudex 400 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (0)
            MRP28,37 €
            4,41 €
            (0,09 €/1 St)
            (13)
            MRP220,89 €
            15,99 €
            (0,32 €/1 St)
            (1)
            MRP215,30 €
            10,84 €
            (0,54 €/1 St)
            -33%4
              Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
              Aspirin Complex Granulat
              20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (9)
              MRP220,80 €
              13,99 €
              (0,70 €/1 St)
              -36%4
                Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
                Aspirin Complex Granulat
                10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                (9)
                MRP213,00 €
                8,32 €
                (0,83 €/1 St)
                -88%4
                -20 %36 EXTRA
                  Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
                  NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
                  48 St Schmelztabletten
                  (3)
                  MRP2216,16 €
                  25,62 €
                  (0,53 €/1 St)

                  Nach oben