Flash Sale
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x400 ml, Lotion, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032296
PZN/Art.Nr.: 08032296
UVP153,50 €
45,29 €
(56,61 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x20 St, Streifen, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032499
PZN/Art.Nr.: 08032499
UVP173,06 €
47,99 €
(1,20 €/1 St)
-34%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Kautabletten, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032217
PZN/Art.Nr.: 08032217
UVP195,98 €
75,80 €
(0,35 €/1 m)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032456
PZN/Art.Nr.: 08032456
MRP268,70 €
43,99 €
(0,22 €/1 St)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 g, Pulver, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032534
PZN/Art.Nr.: 08032534
UVP189,00 €
69,42 €
(385,67 €/1 kg)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x100 g, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032643
PZN/Art.Nr.: 08032643
UVP161,76 €
39,99 €
(133,30 €/1 kg)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x210 St, Kaugummi, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032353
PZN/Art.Nr.: 08032353
MRP2210,75 €
127,99 €
(0,20 €/1 St)
-39%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x400 ml, Lotion, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032314
PZN/Art.Nr.: 08032314
UVP155,50 €
40,46 €
(50,58 €/1 l)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x400 ml, Balsam, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032285
PZN/Art.Nr.: 08032285
UVP153,50 €
41,71 €
(52,14 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 g, Vaginalcreme, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08032542
PZN/Art.Nr.: 08032542
UVP139,22 €
31,05 €
(310,50 €/1 kg)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x25 g, Creme, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08032515
PZN/Art.Nr.: 08032515
UVP122,96 €
19,99 €
(399,80 €/1 kg)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 St, Tabletten magensaftresistent, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032338
PZN/Art.Nr.: 08032338
MRP2107,50 €
77,99 €
(0,43 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x75 ml, Salbe, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08032514
PZN/Art.Nr.: 08032514
UVP128,94 €
25,87 €
(172,47 €/1 l)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x600 ml, Lösung, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032332
PZN/Art.Nr.: 08032332
UVP150,98 €
39,99 €
(33,33 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3x60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032441
PZN/Art.Nr.: 08032441
MRP2186,90 €
123,19 €
(342,19 €/1 l)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x400 ml, Duschgel, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032283
PZN/Art.Nr.: 08032283
UVP141,90 €
33,27 €
(41,59 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x84 St, Magensaftresistente Weichkapseln, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08032330
PZN/Art.Nr.: 08032330
MRP2104,60 €
77,99 €
(0,46 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x2x10 ml, Augentropfen, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 08032437
PZN/Art.Nr.: 08032437
UVP163,90 €
44,20 €
(1105,00 €/1 l)
-31%3
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
1 St, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 19634090
PZN/Art.Nr.: 19634090
UVP114,95 €
11,99 €
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032129
PZN/Art.Nr.: 08032129
MRP2193,78 €
85,56 €
(0,36 €/1 St)
-56%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x5.75 g, Stifte, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032449
PZN/Art.Nr.: 08032449
MRP224,00 €
17,92 €
(1558,26 €/1 kg)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x400 ml, Balsam, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032293
PZN/Art.Nr.: 08032293
UVP159,00 €
44,36 €
(55,45 €/1 l)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 St, Kapseln, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032414
PZN/Art.Nr.: 08032414
UVP1171,30 €
107,62 €
(470,78 €/1 kg)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x40 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032363
PZN/Art.Nr.: 08032363
UVP153,80 €
44,36 €
(554,50 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x192 St, Tabletten, Certmedica International GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032340
PZN/Art.Nr.: 08032340
UVP1247,80 €
182,67 €
(0,48 €/1 St)
-26%3
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
1 St, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 19634115
PZN/Art.Nr.: 19634115
UVP122,95 €
19,99 €
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x84 St, Kapseln, Synformulas GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032557
PZN/Art.Nr.: 08032557
UVP1179,98 €
158,62 €
(0,94 €/1 St)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x10 St, Kombipackung, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032173
PZN/Art.Nr.: 08032173
UVP170,57 €
64,90 €
(2,16 €/1 St)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x80 St, Kapseln, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032351
PZN/Art.Nr.: 08032351
UVP1125,96 €
79,50 €
(1656,25 €/1 kg)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 St, Teststreifen, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032489
PZN/Art.Nr.: 08032489
UVP159,98 €
49,66 €
(0,50 €/1 St)
-17%3
Artikel auf Lager


