Vagisan Feuchtcreme , 2x25 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Vagisan Feuchtcreme  - 1
Vagisan Feuchtcreme  - 2
Vagisan Feuchtcreme  - 3
Vagisan Feuchtcreme  - 4
Vagisan Feuchtcreme  - 5
Vagisan Feuchtcreme  - 6
Vagisan Feuchtcreme  - 7
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
2x25 g
PZN/Art.Nr.:
08032515
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
399,80 €/1 kg
  • Pflegt die Scheide und hält sie geschmeidig
  • Hilfreich gegen Schmerzen beim Sex
  • Lindert Juckreiz, Brennen und Trockenheitsgefühl
Mengenrabatt
19,99 €
-13%3
UVP¹22,96 €
2x25 g
Grundpreis:399,80 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Pflegt die Scheide und hält sie geschmeidig
  • Hilfreich gegen Schmerzen beim Sex
  • Lindert Juckreiz, Brennen und Trockenheitsgefühl
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Vagisan Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gleitmittel
(4)
UVP17,65 €
4,31 €
(86,20 €/1 l)
-11%4
    Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
    Vagisan FeuchtCreme
    50 g Creme
    (7)
    MRP222,54 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 kg)
    (7)
    10,99 €
    (439,60 €/1 kg)
    (0)
    UVP113,49 €
    11,55 €
    (385,00 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
      Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
      30 ml Vaginalgel
      (0)
      UVP118,99 €
      14,99 €
      (499,67 €/1 l)
      -15%3
        Abbildung: Gynomunal Vaginalgel 50 ml, Vaginalgel PZN 03931621
        Gynomunal Vaginalgel
        50 ml Vaginalgel
        (1)
        UVP116,45 €
        14,06 €
        (281,20 €/1 l)
        (1)
        11,99 €
        (119,90 €/1 l)
        (0)
        9,84 €
        (196,80 €/1 kg)
        (1)
        UVP17,49 €
        6,99 €
        (139,80 €/1 l)
        -12%3
          Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
          Lactofem Feuchtcreme
          50 g Creme
          (2)
          UVP115,99 €
          14,06 €
          (281,20 €/1 kg)
          (4)
          UVP118,44 €
          11,45 €
          (57,25 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
            Remifemin FeuchtCreme
            50 g Vaginalcreme
            (19)
            UVP119,99 €
            16,87 €
            (337,40 €/1 kg)
            -15%3
              Abbildung: Vagisan Feuchtcreme  2x50 g, Creme PZN 08032513
              Vagisan Feuchtcreme
              2x50 g Creme
              (7)
              UVP139,98 €
              33,99 €
              (339,90 €/1 kg)
              -21%3
                Abbildung: Remifemin Feuchtcreme  2x50 g, Vaginalcreme PZN 08032542
                Remifemin Feuchtcreme
                2x50 g Vaginalcreme
                (19)
                UVP139,22 €
                31,05 €
                (310,50 €/1 kg)
                -39%3
                  Abbildung: BIOglide Gleitgel 150 ml, Gel PZN 03463172
                  BIOglide Gleitgel
                  150 ml Gel
                  (2)
                  UVP119,60 €
                  11,99 €
                  (79,93 €/1 l)

                  Nach oben