BIOglide Gleitgel, 150 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
03463172
Anbieter/Hersteller:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Marke/Präparat:
Bioglide
Grundpreis:
79,93 €/1 l
  • Zur sanften Unterstützung der Sexualität
  • Geruchs- und geschmacksneutral
  • 100 % natürlich + vegan
Mengenrabatt
11,99 €
-39%3
UVP¹19,60 €
150 ml
Grundpreis:79,93 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Zur sanften Unterstützung der Sexualität
  • Geruchs- und geschmacksneutral
  • 100 % natürlich + vegan
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gleitmittel
(0)
UVP113,49 €
11,55 €
(385,00 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
    Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
    30 ml Vaginalgel
    (0)
    UVP118,99 €
    14,99 €
    (499,67 €/1 l)
    (0)
    9,84 €
    (196,80 €/1 kg)
    (7)
    10,99 €
    (439,60 €/1 kg)
    (4)
    UVP118,44 €
    11,45 €
    (57,25 €/1 l)
    -13%3
      Abbildung: Vagisan Feuchtcreme  2x25 g, Creme PZN 08032515
      Vagisan Feuchtcreme
      2x25 g Creme
      (7)
      UVP122,96 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 kg)
      -15%3
        Abbildung: Gynomunal Vaginalgel 50 ml, Vaginalgel PZN 03931621
        Gynomunal Vaginalgel
        50 ml Vaginalgel
        (1)
        UVP116,45 €
        14,06 €
        (281,20 €/1 l)
        -12%3
          Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
          Lactofem Feuchtcreme
          50 g Creme
          (2)
          UVP115,99 €
          14,06 €
          (281,20 €/1 kg)
          -11%4
            Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
            Vagisan FeuchtCreme
            50 g Creme
            (7)
            MRP222,54 €
            19,99 €
            (399,80 €/1 kg)
            (4)
            UVP17,65 €
            4,31 €
            (86,20 €/1 l)
            (1)
            UVP17,49 €
            6,99 €
            (139,80 €/1 l)
            (1)
            11,99 €
            (119,90 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: Vagisan Feuchtcreme  2x50 g, Creme PZN 08032513
              Vagisan Feuchtcreme
              2x50 g Creme
              (7)
              UVP139,98 €
              33,99 €
              (339,90 €/1 kg)
              -21%3
                Abbildung: Remifemin Feuchtcreme  2x50 g, Vaginalcreme PZN 08032542
                Remifemin Feuchtcreme
                2x50 g Vaginalcreme
                (19)
                UVP139,22 €
                31,05 €
                (310,50 €/1 kg)
                -16%3
                  Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
                  Remifemin FeuchtCreme
                  50 g Vaginalcreme
                  (19)
                  UVP119,99 €
                  16,87 €
                  (337,40 €/1 kg)

                  Nach oben