Vagisan Schutz-Salbe , 2x75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Vagisan Schutz-Salbe  - 1
Vagisan Schutz-Salbe  - 2
Vagisan Schutz-Salbe  - 3
Vagisan Schutz-Salbe  - 4
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
2x75 ml
PZN/Art.Nr.:
08032514
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
172,47 €/1 l
  • Schutzsalbe für den äußeren Intimbereich
  • Atmungsaktiver Schutz vor Feuchtigkeit
  • Ideal für Frauen mit Hautreizungen im Intimbereich
Mengenrabatt
25,87 €
-11%3
UVP¹28,94 €
2x75 ml
Grundpreis:172,47 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • Schutzsalbe für den äußeren Intimbereich
  • Atmungsaktiver Schutz vor Feuchtigkeit
  • Ideal für Frauen mit Hautreizungen im Intimbereich
Vagisan Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
(4)
UVP113,95 €
12,35 €
(123,50 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
    Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
    30 ml Vaginalgel
    (0)
    UVP118,99 €
    14,99 €
    (499,67 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      -8%3
        Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
        Weleda Fußbalsam
        75 ml Balsam
        (2)
        UVP17,95 €
        7,33 €
        (97,73 €/1 l)
        (0)
        UVP116,95 €
        15,57 €
        (311,40 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Vaseline weiß 100 ml, Fettsalbe PZN 04377121
          Vaseline weiß
          100 ml Fettsalbe
          (3)
          UVP15,54 €
          4,41 €
          (44,10 €/1 l)
          (3)
          4,71 €
          (62,80 €/1 l)
          -15%3
            Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
            Gepan Mannose-Gel
            30 ml Gel
            (3)
            UVP114,80 €
            12,65 €
            (421,67 €/1 l)
              Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
              Weleda Skin Food
              75 ml Creme
              (7)
              9,84 €
              (131,20 €/1 l)
              (3)
              14,36 €
              (95,73 €/1 l)
              -9%3
                Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
                Weleda Ratanhia-Mundwasser
                50 ml Mundwasser
                (2)
                UVP17,95 €
                7,23 €
                (144,60 €/1 l)
                -20%3
                  Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
                  Bepancare Narben-Gel
                  20 ml Gel
                  (0)
                  UVP122,49 €
                  18,08 €
                  (904,00 €/1 l)
                    Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
                    Weleda Sole-Zahncreme
                    75 ml Zahnpasta
                    (8)
                    4,81 €
                    (64,13 €/1 l)
                    (1)
                    9,64 €
                    (128,53 €/1 l)
                    (2)
                    4,81 €
                    (64,13 €/1 l)

                    Nach oben