TEBONIN intens 120 mg Filmtabletten, 2x200 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
TEBONIN intens 120 mg Filmtabletten - 1
TEBONIN intens 120 mg Filmtabletten - 2
TEBONIN intens 120 mg Filmtabletten - 3
TEBONIN intens 120 mg Filmtabletten - 4
TEBONIN intens 120 mg Filmtabletten - 5
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
2x200 St
PZN/Art.Nr.:
08032522
Anbieter/Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,61 €/1 St
  • Geliefert wird 2x PZN 03379106
  • Pflanzliches Ginkgo-Präparat bei Tinnitus*
  • Pflanzlich und gut verträglich
Mengenrabatt
242,59 €
-29%3
UVP¹341,86 €
2x200 St
Grundpreis:0,61 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+2,43 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 03379106
  • Pflanzliches Ginkgo-Präparat bei Tinnitus*
  • Pflanzlich und gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Tebonin Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel Sparsets
-43%4
-20 %32 EXTRA
    Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
    Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
    3x24 St Hartkapseln
    (28)
    MRP256,40 €
    31,99 €
    (0,44 €/1 St)
    (7)
    MRP230,60 €
    19,03 €
    (317,17 €/1 l)
    (49)
    UVP149,94 €
    37,98 €
    (126,60 €/1 kg)
    -44%4
    -20 %32 EXTRA
      Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
      Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
      2x24 St Hartkapseln
      (28)
      MRP237,60 €
      20,99 €
      (0,44 €/1 St)
      (34)
      MRP219,00 €
      10,99 €
      (549,50 €/1 kg)
      -40%4
        Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 2x10 ml, Dosierspray PZN 08032131
        Rhinospray Plus Nasenspray
        2x10 ml Dosierspray
        (4)
        MRP221,60 €
        12,99 €
        (649,50 €/1 l)
        -25%3
          Abbildung: Ciclopoli gegen Nagelpilz 2x6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 08032862
          Ciclopoli gegen Nagelpilz
          2x6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
          (22)
          UVP198,66 €
          73,58 €
          (5574,24 €/1 l)
          (3)
          23,55 €
          (0,39 €/1 St)
          -46%4
            Abbildung: NASENSPRAY AL 0,1% 2x10 ml, Lösung PZN 08032866
            NASENSPRAY AL 0,1%
            2x10 ml Lösung
            (16)
            MRP211,00 €
            5,99 €
            (299,50 €/1 l)
            -38%4
              Abbildung: Sinupret Saft 2x100 ml, Sirup PZN 08032617
              Sinupret Saft
              2x100 ml Sirup
              (4)
              MRP229,60 €
              18,47 €
              (92,35 €/1 l)
              -24%4
                Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
                Sinupret eXtract Tabletten
                2x40 St Überzogene Tabletten
                (19)
                MRP258,00 €
                43,99 €
                (0,55 €/1 St)
                (5)
                MRP2126,96 €
                84,62 €
                (21,16 €/1 St)
                (5)
                UVP131,20 €
                23,83 €
                (0,40 €/1 St)
                (8)
                UVP131,20 €
                24,38 €
                (0,41 €/1 St)
                -13%3
                  Abbildung: Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe 2x56 St, Weichkapseln PZN 08029949
                  Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe
                  2x56 St Weichkapseln
                  (18)
                  UVP185,20 €
                  73,99 €
                  (0,66 €/1 St)

                  Nach oben