Sputolysin Pulver, 2x840 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
2x840 g
PZN/Art.Nr.:
08032365
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Sputolysin
Grundpreis:
61,32 €/1 kg
  • Geliefert wird 2x PZN 00953125
  • Für Pferde zur Schleimlösung bei Atemwegserkrankungen
  • Pulver zum Eingeben
Mengenrabatt
103,02 €
-12%3
UVP¹117,26 €
2x840 g
Grundpreis:61,32 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,03 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 00953125
  • Für Pferde zur Schleimlösung bei Atemwegserkrankungen
  • Pulver zum Eingeben
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferde
(0)
UVP157,44 €
45,13 €
(150,43 €/1 kg)
-10%3
    Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300334
    Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
    500 St Tabletten
    (13)
    UVP186,57 €
    77,91 €
    (0,16 €/1 St)
    -24%3
      Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
      Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
      100 St Tabletten
      (13)
      UVP123,31 €
      17,69 €
      (0,18 €/1 St)
      (0)
      UVP1108,13 €
      86,50 €
      (288,33 €/1 kg)
      (1)
      UVP175,95 €
      64,73 €
      (12,95 €/1 kg)
      (0)
      12,10 €
      (806,67 €/1 kg)
      (0)
      UVP120,84 €
      16,89 €
      (675,60 €/1 l)
      (0)
      UVP1139,31 €
      109,09 €
      (18,18 €/1 kg)
      (1)
      UVP1105,81 €
      76,99 €
      (22,00 €/1 kg)
      -33%3
        Abbildung: Equitop Myoplast Granulat 1.5 kg, Granulat PZN 00714857
        Equitop Myoplast Granulat
        1.5 kg Granulat
        (0)
        UVP1125,15 €
        83,39 €
        (55,59 €/1 kg)
        -11%3
          Abbildung: Sputolysin Pulver 840 g, Pulver PZN 00953125
          Sputolysin Pulver
          840 g Pulver
          (0)
          UVP162,81 €
          55,99 €
          (66,65 €/1 kg)
          (3)
          MRP216,05 €
          9,24 €
          (9,24 €/1 kg)
          (4)
          MRP219,34 €
          17,04 €
          (34,08 €/1 kg)
          (4)
          MRP25,52 €
          4,68 €
          (46,80 €/1 kg)
          (0)
          UVP139,25 €
          34,49 €
          (43,11 €/1 kg)

          Nach oben