EQUITOP Pronutrin vet. Pellets, 3.5 kg

Abbildung / Farbe kann abweichen
EQUITOP Pronutrin vet. Pellets - 1
EQUITOP Pronutrin vet. Pellets - 2
Video-Vorschau
EQUITOP Pronutrin vet. Pellets - 3
EQUITOP Pronutrin vet. Pellets - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pellets
Packungsgröße:
3.5 kg
PZN/Art.Nr.:
01405041
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Equitop
Grundpreis:
22,00 €/1 kg
  • Ergänzungsfuttermittel für Pferde
  • Leicht zu fütterndes Einzelfuttermittel
  • Für große und kleine Pferde
Mengenrabatt
76,99 €
-27%3
UVP¹105,81 €
3.5 kg
Grundpreis:22,00 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,77 € sammeln
  • Ergänzungsfuttermittel für Pferde
  • Leicht zu fütterndes Einzelfuttermittel
  • Für große und kleine Pferde
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferde
(4)
MRP25,52 €
4,68 €
(46,80 €/1 kg)
-11%3
    Abbildung: Sputolysin Pulver 840 g, Pulver PZN 00953125
    Sputolysin Pulver
    840 g Pulver
    (0)
    UVP162,81 €
    55,99 €
    (66,65 €/1 kg)
    (3)
    MRP216,05 €
    9,24 €
    (9,24 €/1 kg)
    (0)
    UVP1108,13 €
    86,50 €
    (288,33 €/1 kg)
    -15%3
      Abbildung: Gasticumeel ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19280953
      Gasticumeel ad us.vet.Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      UVP123,31 €
      19,74 €
      (0,20 €/1 St)
      (0)
      12,10 €
      (806,67 €/1 kg)
      (1)
      UVP175,95 €
      64,73 €
      (12,95 €/1 kg)
      -33%3
        Abbildung: Equitop Myoplast Granulat 1.5 kg, Granulat PZN 00714857
        Equitop Myoplast Granulat
        1.5 kg Granulat
        (0)
        UVP1125,15 €
        83,39 €
        (55,59 €/1 kg)
        (0)
        UVP139,25 €
        34,49 €
        (43,11 €/1 kg)
        (0)
        UVP157,44 €
        45,13 €
        (150,43 €/1 kg)
        (0)
        UVP120,84 €
        16,89 €
        (675,60 €/1 l)
        (4)
        MRP219,34 €
        17,04 €
        (34,08 €/1 kg)
        (0)
        UVP1139,31 €
        109,09 €
        (18,18 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300334
          Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
          500 St Tabletten
          (13)
          UVP186,57 €
          77,91 €
          (0,16 €/1 St)
          -24%3
            Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
            Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
            100 St Tabletten
            (13)
            UVP123,31 €
            17,69 €
            (0,18 €/1 St)

            Nach oben