Flash Sale
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x140 St, Hartkapseln, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032341
PZN/Art.Nr.: 08032341
MRP2171,72 €
107,70 €
(0,38 €/1 St)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x750 ml, Duschgel, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032395
PZN/Art.Nr.: 08032395
UVP136,50 €
29,01 €
(19,34 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
350 ml, PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012866
PZN/Art.Nr.: 08012866
UVP172,18 €
65,62 €
(187,49 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x456 ml, Creme, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032113
PZN/Art.Nr.: 08032113
UVP157,90 €
41,14 €
(45,11 €/1 l)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032430
PZN/Art.Nr.: 08032430
UVP1261,96 €
169,26 €
(3205,68 €/1 kg)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19668516
PZN/Art.Nr.: 19668516
UVP121,50 €
15,99 €
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x500 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032298
PZN/Art.Nr.: 08032298
UVP169,66 €
55,16 €
(55,16 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x60x0.35 ml, Augentropfen, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032448
PZN/Art.Nr.: 08032448
UVP159,90 €
47,99 €
(1142,62 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x125 ml, Fettsalbe, Kaymogyn GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032536
PZN/Art.Nr.: 08032536
UVP135,18 €
29,99 €
(119,96 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3x60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032442
PZN/Art.Nr.: 08032442
MRP2141,18 €
96,49 €
(268,03 €/1 l)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4x75 ml, Zahncreme, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032397
PZN/Art.Nr.: 08032397
UVP121,96 €
19,93 €
(66,43 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x295 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032116
PZN/Art.Nr.: 08032116
UVP155,90 €
39,55 €
(67,03 €/1 l)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x60 St, Filmtabletten, COROPHARM GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032508
PZN/Art.Nr.: 08032508
UVP197,40 €
87,40 €
(2387,98 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x24 ml, Einzeldosispipetten, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032545
PZN/Art.Nr.: 08032545
UVP145,00 €
29,99 €
(624,79 €/1 l)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Lutschtabletten, Sunstar Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032556
PZN/Art.Nr.: 08032556
UVP135,00 €
28,87 €
(601,46 €/1 kg)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 St, Kapseln, NOWAK GMBH
PZN/Art.Nr.: 08032411
PZN/Art.Nr.: 08032411
UVP1157,80 €
130,62 €
(1674,62 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x75 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032301
PZN/Art.Nr.: 08032301
UVP128,90 €
24,58 €
(163,87 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032346
PZN/Art.Nr.: 08032346
UVP1109,24 €
67,99 €
(0,34 €/1 St)
-38%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Granulat, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032451
PZN/Art.Nr.: 08032451
MRP272,86 €
58,99 €
(0,29 €/1 St)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x100 St, Überzogene Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032295
PZN/Art.Nr.: 08032295
MRP2152,40 €
96,46 €
(0,32 €/1 St)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Filmtabletten, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032375
PZN/Art.Nr.: 08032375
UVP183,88 €
61,99 €
(242,15 €/1 kg)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 St, Teststreifen, Acti Medi GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032486
PZN/Art.Nr.: 08032486
UVP162,32 €
39,99 €
(0,40 €/1 St)
-36%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Kapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032399
PZN/Art.Nr.: 08032399
UVP1127,90 €
92,07 €
(275,00 €/1 kg)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x20 ml, Nasendosierspray, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032618
PZN/Art.Nr.: 08032618
MRP222,00 €
17,73 €
(443,25 €/1 l)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x6 St, Vaginaltabletten, Pierre Fabre Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032639
PZN/Art.Nr.: 08032639
MRP250,82 €
39,92 €
(2,22 €/1 St)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032436
PZN/Art.Nr.: 08032436
MRP237,00 €
29,57 €
(0,15 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x100 g, Creme, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032644
PZN/Art.Nr.: 08032644
UVP165,13 €
43,03 €
(143,43 €/1 kg)
-34%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x4 ml, Augentropfen, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08031931
PZN/Art.Nr.: 08031931
UVP125,94 €
20,88 €
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Kapseln magensaftresistent, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032364
PZN/Art.Nr.: 08032364
MRP290,54 €
62,68 €
(0,31 €/1 St)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 ml, Creme, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032304
PZN/Art.Nr.: 08032304
UVP142,80 €
36,67 €
(611,17 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager


