Flash Sale
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032297
PZN/Art.Nr.: 08032297
UVP150,50 €
37,08 €
(370,80 €/1 l)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 St, Salbe, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032329
PZN/Art.Nr.: 08032329
MRP278,78 €
55,46 €
(27,73 €/1 St)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Kapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032519
PZN/Art.Nr.: 08032519
UVP1117,90 €
85,99 €
(346,73 €/1 kg)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x84 St, Kapseln, Synformulas GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032558
PZN/Art.Nr.: 08032558
UVP1159,98 €
144,27 €
(3302,88 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x60 St, Kapseln, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032538
PZN/Art.Nr.: 08032538
UVP189,80 €
73,99 €
(1156,09 €/1 kg)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x4800 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032526
PZN/Art.Nr.: 08032526
UVP1299,98 €
250,65 €
(26,11 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4x50 St, Teststreifen, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 08032124
PZN/Art.Nr.: 08032124
UVP199,16 €
71,19 €
(0,36 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 ml, Flüssigkeit, EB Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032523
PZN/Art.Nr.: 08032523
UVP151,52 €
39,18 €
(130,60 €/1 l)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 St, TZMO Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032561
PZN/Art.Nr.: 08032561
UVP1428,70 €
172,48 €
(0,96 €/1 St)
-60%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 120x2.5 ml, Ampullen, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
PZN/Art.Nr.: 08032316
PZN/Art.Nr.: 08032316
UVP161,90 €
49,99 €
(83,32 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 St, Kapseln, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012850
PZN/Art.Nr.: 08012850
UVP194,68 €
80,89 €
(430,27 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032313
PZN/Art.Nr.: 08032313
UVP147,50 €
34,71 €
(347,10 €/1 l)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Kombipackung, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031950
PZN/Art.Nr.: 08031950
UVP128,33 €
18,29 €
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Spritzen, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 08032491
PZN/Art.Nr.: 08032491
UVP191,28 €
61,01 €
(0,31 €/1 St)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x75 ml, Curaden Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031085
PZN/Art.Nr.: 08031085
UVP116,65 €
14,97 €
(66,53 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Hollister Incorporated
PZN/Art.Nr.: 08032530
PZN/Art.Nr.: 08032530
UVP1329,66 €
279,99 €
(4,67 €/1 St)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Tabletten, Certmedica International GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032497
PZN/Art.Nr.: 08032497
UVP1164,80 €
121,78 €
(0,51 €/1 St)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Kondome, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032504
PZN/Art.Nr.: 08032504
UVP1249,54 €
146,90 €
(2,45 €/1 St)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x25x15 g, Pulver, Scheu-Dental GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032551
PZN/Art.Nr.: 08032551
UVP170,86 €
61,99 €
(82,65 €/1 kg)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 60x4 ml, Inhalationslösung, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
PZN/Art.Nr.: 08032320
PZN/Art.Nr.: 08032320
UVP189,96 €
71,97 €
(149,94 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Teststreifen, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032539
PZN/Art.Nr.: 08032539
UVP1132,94 €
101,54 €
(0,51 €/1 St)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x50 St, Teststreifen, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 08032123
PZN/Art.Nr.: 08032123
UVP174,37 €
53,39 €
(0,36 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 St, Tabletten, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032413
PZN/Art.Nr.: 08032413
UVP1189,98 €
166,32 €
(383,23 €/1 kg)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x400 St, Tabletten magensaftresistent, Volopharm GmbH Deutschland
PZN/Art.Nr.: 08032563
PZN/Art.Nr.: 08032563
UVP1265,80 €
203,85 €
(542,15 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Kapseln, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032148
PZN/Art.Nr.: 08032148
UVP169,98 €
61,16 €
(1788,30 €/1 kg)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032502
PZN/Art.Nr.: 08032502
UVP1265,08 €
209,74 €
(3,50 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 St, Tabletten, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032540
PZN/Art.Nr.: 08032540
252,26 €
(1557,16 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x270 St, Kapseln, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032393
PZN/Art.Nr.: 08032393
UVP1187,98 €
167,44 €
(396,03 €/1 kg)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1x2 P, Kombipackung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032288
PZN/Art.Nr.: 08032288
MRP242,60 €
27,72 €
-35%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032118
PZN/Art.Nr.: 08032118
UVP150,90 €
35,52 €
-30%3
Artikel auf Lager


