Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 + , 2x80 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +  - 1
Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +  - 2
Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +  - 3
Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +  - 4
Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +  - 5
Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +  - 6
Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +  - 7
Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +  - 8
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
2x80 ml
PZN/Art.Nr.:
08032591
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Marke/Präparat:
Grundpreis:
356,19 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Für Gesicht, Hals und Dekollete
  • Für alle Hauttypen, auch für empfindliche Haut
Mengenrabatt
56,99 €
-30%3
UVP¹81,80 €
2x80 ml
Grundpreis:356,19 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,57 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Für Gesicht, Hals und Dekollete
  • Für alle Hauttypen, auch für empfindliche Haut
Vichy Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie LSF 50+
(0)
UVP142,50 €
25,34 €
(316,75 €/1 l)
(8)
UVP122,90 €
19,54 €
(651,33 €/1 l)
(1)
UVP126,90 €
22,90 €
(458,00 €/1 l)
(48)
UVP125,92 €
16,87 €
(84,35 €/1 l)
(0)
UVP114,50 €
12,85 €
(321,25 €/1 l)
(5)
UVP129,90 €
24,61 €
(820,33 €/1 l)
(1)
UVP150,80 €
41,99 €
(419,90 €/1 l)
(51)
UVP124,45 €
15,43 €
(308,60 €/1 l)
(80)
UVP124,45 €
17,99 €
(359,80 €/1 l)
-29%3
+10% APO Cash
    Abbildung: Eucerin Actinic Control MD Emulsion 80 ml, Emulsion PZN 17553453
    Eucerin Actinic Control MD Emulsion
    80 ml Emulsion
    (3)
    UVP131,95 €
    22,80 €
    (285,00 €/1 l)
    -35%3
      Abbildung: Actinica Lotion 2x80 g, Lotion PZN 08032310
      Actinica Lotion
      2x80 g Lotion
      (2)
      UVP157,54 €
      37,43 €
      (233,94 €/1 kg)
      (8)
      UVP142,80 €
      36,67 €
      (611,17 €/1 l)
      (17)
      UVP125,95 €
      20,15 €
      (403,00 €/1 l)
      -29%3
        Abbildung: Actinica Lotion  80 g, Lotion PZN 01617777
        Actinica Lotion
        80 g Lotion
        (2)
        UVP128,77 €
        20,34 €
        (254,25 €/1 kg)
        (1)
        UVP119,50 €
        17,98 €
        (345,77 €/1 l)

        Nach oben