Flash Sale
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
600 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08012889
PZN/Art.Nr.: 08012889
UVP125,05 €
23,21 €
(0,04 €/1 St)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032120
PZN/Art.Nr.: 08032120
UVP145,90 €
31,40 €
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x40 ml, Emulsion, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032599
PZN/Art.Nr.: 08032599
UVP159,80 €
55,31 €
(691,38 €/1 l)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 ml, Öl, SinoPlaSan GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032553
PZN/Art.Nr.: 08032553
UVP152,00 €
45,98 €
(229,90 €/1 l)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032555
PZN/Art.Nr.: 08032555
UVP151,00 €
31,69 €
(79,23 €/1 l)
-38%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
600 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08012886
PZN/Art.Nr.: 08012886
UVP126,25 €
21,32 €
(0,04 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x20 St, Pellets, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032423
PZN/Art.Nr.: 08032423
UVP123,85 €
16,99 €
(188,78 €/1 kg)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 60x5 ml, Inhalationslösung, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
PZN/Art.Nr.: 08032319
PZN/Art.Nr.: 08032319
UVP1109,48 €
98,91 €
(164,85 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032334
PZN/Art.Nr.: 08032334
UVP173,90 €
51,26 €
(512,60 €/1 l)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x60 St, Kapseln magensaftresistent, AixSwiss B.V.
PZN/Art.Nr.: 08032487
PZN/Art.Nr.: 08032487
UVP1119,90 €
96,40 €
(1492,26 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Öl, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 08032594
PZN/Art.Nr.: 08032594
UVP151,00 €
35,54 €
(88,85 €/1 l)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032401
PZN/Art.Nr.: 08032401
UVP149,90 €
34,01 €
(113,37 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032290
PZN/Art.Nr.: 08032290
UVP147,80 €
38,03 €
(380,30 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x120 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032427
PZN/Art.Nr.: 08032427
UVP1113,85 €
77,61 €
(169,08 €/1 kg)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 g, Pulver, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032535
PZN/Art.Nr.: 08032535
UVP189,00 €
67,48 €
(374,89 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Kondome, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032500
PZN/Art.Nr.: 08032500
UVP1249,54 €
198,70 €
(3,31 €/1 St)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 St, Kapseln, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032548
PZN/Art.Nr.: 08032548
UVP1150,00 €
106,70 €
(327,30 €/1 kg)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032568
PZN/Art.Nr.: 08032568
UVP148,50 €
33,99 €
(339,90 €/1 l)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08030126
PZN/Art.Nr.: 08030126
UVP192,85 €
72,31 €
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x21 St, Pflaster transdermal, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032140
PZN/Art.Nr.: 08032140
MRP2154,00 €
111,97 €
(2,67 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x10 g, Creme, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032596
PZN/Art.Nr.: 08032596
UVP153,00 €
42,36 €
(2118,00 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x120 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032428
PZN/Art.Nr.: 08032428
UVP1104,85 €
77,64 €
(407,77 €/1 kg)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x84 St, Kapseln, Synformulas GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032559
PZN/Art.Nr.: 08032559
UVP1159,98 €
147,49 €
(3376,60 €/1 kg)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032527
PZN/Art.Nr.: 08032527
UVP159,90 €
39,99 €
(99,98 €/1 l)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Spray, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032578
PZN/Art.Nr.: 08032578
UVP151,80 €
44,30 €
(110,75 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032503
PZN/Art.Nr.: 08032503
UVP1265,08 €
215,26 €
(3,59 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1200 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08029979
PZN/Art.Nr.: 08029979
UVP134,50 €
30,80 €
(0,03 €/1 St)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 60x2.5 ml, Ampullen, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
PZN/Art.Nr.: 08032318
PZN/Art.Nr.: 08032318
UVP189,48 €
64,34 €
(214,47 €/1 l)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032506
PZN/Art.Nr.: 08032506
UVP1270,80 €
212,74 €
(3,55 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 08032580
PZN/Art.Nr.: 08032580
UVP148,00 €
41,99 €
(419,90 €/1 l)
-13%3
Artikel auf Lager


