Avene Anti-Imperfection Fluid SPF 50 , 2x40 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Avene Anti-Imperfection Fluid SPF 50  - 1
Avene Anti-Imperfection Fluid SPF 50  - 2
Avene Anti-Imperfection Fluid SPF 50  - 3
Avene Anti-Imperfection Fluid SPF 50  - 4
Avene Anti-Imperfection Fluid SPF 50  - 5
Avene Anti-Imperfection Fluid SPF 50  - 6
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
2x40 ml
PZN/Art.Nr.:
08032600
Anbieter/Hersteller:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
582,75 €/1 l
  • Sonnenschutz für unreine und zu Akne neigende Haut
  • Für Gesicht und Hals
  • Schutz vor UVB-, UVA-Strahlung, mit Blue Light Filter
Mengenrabatt
46,62 €
-22%3
UVP¹59,80 €
2x40 ml
Grundpreis:582,75 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,47 € sammeln
  • Sonnenschutz für unreine und zu Akne neigende Haut
  • Für Gesicht und Hals
  • Schutz vor UVB-, UVA-Strahlung, mit Blue Light Filter
Avene Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie LSF 50+
-35%3
    Abbildung: Actinica Lotion 2x80 g, Lotion PZN 08032310
    Actinica Lotion
    2x80 g Lotion
    (2)
    UVP157,54 €
    37,43 €
    (233,94 €/1 kg)
    (1)
    UVP119,50 €
    17,98 €
    (345,77 €/1 l)
    (1)
    UVP150,80 €
    41,99 €
    (419,90 €/1 l)
    (80)
    UVP124,45 €
    17,99 €
    (359,80 €/1 l)
    (0)
    UVP114,50 €
    12,85 €
    (321,25 €/1 l)
    (51)
    UVP124,45 €
    15,43 €
    (308,60 €/1 l)
    (8)
    UVP122,90 €
    19,54 €
    (651,33 €/1 l)
    (5)
    UVP129,90 €
    24,61 €
    (820,33 €/1 l)
    -29%3
      Abbildung: Actinica Lotion  80 g, Lotion PZN 01617777
      Actinica Lotion
      80 g Lotion
      (2)
      UVP128,77 €
      20,34 €
      (254,25 €/1 kg)
      -29%3
      +10% APO Cash
        Abbildung: Eucerin Actinic Control MD Emulsion 80 ml, Emulsion PZN 17553453
        Eucerin Actinic Control MD Emulsion
        80 ml Emulsion
        (3)
        UVP131,95 €
        22,80 €
        (285,00 €/1 l)
        (48)
        UVP125,92 €
        16,87 €
        (84,35 €/1 l)
        (0)
        UVP142,50 €
        25,34 €
        (316,75 €/1 l)
        (8)
        UVP142,80 €
        36,67 €
        (611,17 €/1 l)
        (17)
        UVP125,95 €
        20,15 €
        (403,00 €/1 l)
        (1)
        UVP126,90 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)

        Nach oben